2022!!!

Как в пластиковой бутылке устроить мини-завод по производству сложного оборудования для космической промышленности?

Ответы
Макс Антонов

На бумаге,фиктивно,что бы отмыть деньги-можно,запросто.Это как построить угольную котельную для города -деньги прокрутили,получили.Из перечня выполненных работ-только титульная табличка.

Никифоров Валерий

Интересная тема . В детстве задумывался о том . смогли бы муравьи , обладай они человеческим интеллектом построить космический корабль?

*** ***

Или "... как из одной дохлой мухи получить килограмм сгущённого молока и разделить поровну на 200 миллионов ? " ( из юмора ) 😝

Андрей Забиякин

Написать на бутылке.... Завод для производства сложного оборудования для космической отрасли! Для космоса, который не существует!

Мастер По Маргаритам

Дождаться прекрасного момента, когда космическая промышленность начнёт хоть как-то функционировать.

Дмитрий Смирнов

Можно сине-зеленые водоросли выращивать, они на космических станциях кислород вырабатывают. =))

Лягушка- Путешественница

Так я Вам здесь и раскрою все карты! У меня,знаете ли, патент на это изобретение. Продам дорого!

В пластиковой бутылке можно кое-что другое устроить,не совсем космос конечно,но весело))

..
...

ну можно в колу ментос кинуть, произойдёт реакция от которой крышка улетит с бутылки.

..
...

где это место?

2022!!!

А это вот где http://www.gctc.ru/ 55 000 рублей стоит. Надо быть старше 21 года. Минимум за полтора месяца необходимо записаться в очередь, подробнейшим образом заполнить анкету , указав все данные о семье, работе и здоровье (все это местная служба безопасности потом проверит). Потом кандидатам предстоит пройти медкомиссию в районной поликлинике и предоставить в ЦПК небезызвестную справку по форме №86 о том, что у вас нет никаких проблем с сердцем и сосудами. Помимо этого врачи ЦПК проведут повторный осмотр, по окончании которого они могут не допустить кандидата до своих «аттракционов», однако деньги за подобную экскурсию уже не вернут.

..
...

вот это да. интересно отличников в космос могут взять

2022!!!

Думаю да 🙂Вот кстати еще кое что нашел http://www.embryo-float.ru/

2022!!!

А вот 6 вариантов где можно испытать невесомость на Земле- http://www.forbes.ru/stil-zhizni/zdorove/49458-6-sposobov-oshchutit-nevesomost-na-zemle?photo=5

Тюльпан)

1 чайн. ложка чайной соды+ 1 чайн.ложка лимонной кислоты+ 2 стол. ложки уксуса!!! готово))

Анна Королева

Мне кружится это долго звучать так: могу после бутылки 1,5 построить мини-завод и ....)))

Сергей

взять мини-станки,поставить мини-линию...а вокруг бутылки мини-забор от мини-шпионов

Богдан

перестаньте курить травку это вредно для здоровья )))) Минздрав предупреждает 👍

Иван Комаров

пущай там что-то прокиснет.. зародится жизнь.. и через пару миллионов лет всё будет

Альбина Кучумова

В РОБОТОТЕХНИКЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО,ПРИДЁТ ТОТ ЧАС, КОГДА ЗАВОДЫ ТАКИЕ ЗАРАБОТАЮТ!

2022!!!

Будем ждать!

Альбина Кучумова

УДАЧ! А ПОЧЕМУ БЫ САМОМУ НЕ СОЗДАТЬ, А НЕ ЖДАТЬ???

2022!!!

Надо еще кого то привлечь

Альбина Кучумова

ВСЁ В ВАШИХ СИЛАХ! ФОРТУНУ ВАМ В РУКИ!

2022!!!

Спасибо!

Со
София

Вы видимо имели в виде модель? Например, как заталкивают в бутылку корабли?

2022!!!

Это конечно тоже интересно

Со
София

Я тоже хотела бы знать, как в бутылку все попадает.

Константин Константин

А как корабль в бутылке собрать... Ловкость рук и никакого мошенничества)))

Танѩ

ну эт только обкуриться нужно или ЛСД обожраться чтоб такие идеи толкать.

Oleg Mir

ЕСЛИ ПРИДУМАЛИ КАК РАЗОРВАТЬ ЧЕСНОК В БУТЫЛКЕ !ТО И НАНО НЕНУЖНО (ПРОСТО)

Павел Лозовский

наполнить ее газом веселящим и вдохнуть потом сказать я хочу мини завод