~Неуловимая~

Иногда хочется одиночества, чтобы почистить свои крылышки и погрузится в нирвану своих светлых мыслей. А вам чего хочется для Души?

Ответы
Психоделический Енотик )

Это уединение как по мне ) одиночество это когда ты и поток дерьма сознания когда один на один с собой тебе не комильфо ) ну это мое мнение) а так да уединение прикрасно )

Психоделический Енотик )

Таки да ) фильтруем если не может этого избежать )

~Неуловимая~

Не заразно😁

Психоделический Енотик )

Ну иногда всеже где-то подтикает)

~Неуловимая~

Бывает..)Дырочки надо латать)

~Глаза Цвета Ночи~

От души мне хочется , чтоб сын был счастлив ...папа мой был в порядке ..ну как можно быть в порядке в его жизни ..

~Неуловимая~

Как я Вас поддерживаю.Сама мама и очень переживаю за своих детей.

Таяна

Спокойствия, тишины и...любимого рядом. С ним спокойно, защищенно... с ним душа радуется и тревоги нет.

~Неуловимая~

Это вы про приворот что -ли? В это верю. Действительно,тупенькая бабенка,раз так поступила. Значит у них был сексуальный контакт? Ведь приворот нужно на что-то привязывать. Тогда сочувствую. Это страшная вещь. Побочки тоже страшные.

Таяна

Может быть. Только вот сердцем, духом он со мной и это она упустила. Еще упустила что это отразится на ее роду и ей самой... а его уминание я видела...это страшно. Мирские, люди без способностей это видеть не могут, мне "повезло"... недавно приезжал. Я рада, что он жив и весел, немного замкнут и о чем-то молчит... о важном. А я такая, что мне и слов не надо - я смотрю на поступки и вижу насквозь... и "легких" приворотов, привязка и тд...нет! Они все лишают выбора и воли, того, что есть по праву рождения у каждого.

~Неуловимая~

Ну если все-таки не совсем ушел, а все же где-то с Вами - тогда выстоит. Только поддержите его. Вместе справитесь. Желаю вам удачи в этом!

Таяна

Благодарю🙏 выдержим... я рядом и он это видит и чувствует...

Ильдар Набиуллин

Нирвана это отсутствие мотиваций желаний и мыслей...

Ильдар Набиуллин

Чего душа желает

~Неуловимая~

Уединиться в опочивальню и обнятся с подушкой.

Ильдар Набиуллин

И послать все на небо...

~Неуловимая~

За звездочкой.

Crazy Snowman

"Человек и кошка плачут у окошка"

Рк
Ркхндвыр

Прямо сейчас больше всего хочется в отпуск )

Сергей Ищук

наверно мало притяжения к родному человеку?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Музыку послушать, с людьми пообщаться.

~Неуловимая~

Люблю медитативную группу, колокола, инструментальную музыку

~Неуловимая~

Это гармонирует.

Илья

Не рекомендую, одиночество это плохо.

Илья

хотя интуиция мне подсказывала,что ей будет просто не до меня.

Илья

не не, не надо такое писать.

~Неуловимая~

Фобия?

Илья

нет. Когда встречался в 2015 году, то тут мне как будто я знал что в Мае все закончится.
С этой же в 2021 ,просто знал что ей будет не до меня. Я ей даже сказал что ей будет некогда.

ОНа даже говорила, хороший дар. Но я говорил что ничего хорошего.

~Неуловимая~

Палка о двух концах.

Ирина Карпова

погулять по новодевичьему кладбищу

~Неуловимая~

Чем так привлекает кладбище?

Ирина Карпова

там похоронены интересные люди, архитектура..в окошко башни ольги поглядеть...

~Неуловимая~

Понимаю.Своего рода - музей. И атмосфера там какая то совсем другая -спокойствие,умиротворение.

Ирина Карпова

вроде того.

Светлана Васильева

именно этого и чего-нибудь хорошего

Наталья

Праздника) В нирване уже побывала)

~Неуловимая~

Надо устроить😉

Наталья

Надо)

Уральская Рябинушка

Спокойствия, и только спокойствия

Владимир Ольшанский

Коньячка хорошего,шустовского...

Галина Гриднева

Чтобы у сына все было в порядке

~Неуловимая~

Желаю удачи ему!

Галина Гриднева

спасибо. с праздником Вас. с Вознесением!

~Неуловимая~

Спасибо.Взаимно.🌺

Игорь Погребняк

😉

~Неуловимая~

Мне нравятся романсы в исполнении Валентины Понаморевой.К сода

~Неуловимая~

К сожалению не получается вставить сюда видео.

Игорь Погребняк

От нашего столика.....😉

~Неуловимая~

Недоступно🙄

Игорь Погребняк

Тогда другой.......

ナイ
ナイアガラ

Покой нам только снится))

~Неуловимая~

Это точно.

Черный Ангел

Жить чтоб не мешали жить

~Неуловимая~

Это важно.

Черный Ангел

Ну ещё бы

Ку
Кузьмич

Немного вакуума вокруг.

~Неуловимая~

Тишины?

Ку
Кузьмич

Да) Доброго вечера Люба)

~Неуловимая~

Доброго🙂

Ul Bsad

Мне? Да чёрт его знает...