Галина Галчонок

Террорист и бывший ФСБшник Игорь Стрелков-Гиркин выступил с пессимистичным прогнозом по войне в Украине: ▪️Украинцы грамотно воюют; ▪️В течение мая разгромить донецкую группировку противника не получится; ▪️ Для завершения войны нужно захватить Киев; ▪️Чем дольше идёт война – тем больше шансы вступления в неё стран НАТО; ▪️ По прогнозам Стрелкова – в мае могут начаться теракты, в том числе на территории РФ и Беларуси; Краткий вывод Стрелкова: рассеянцы обделались по всем фронтам.

Ответы
Warlock

..Живу в России.. Мой прогноз был сделан в первый же день.. Я не правительственный экстрик.. Сразу знал . что будем в дерьме.. И наслушался не мало и пасти укропам позатыкал.. Мне проще.. Прозвали Колдуном.Пусть так и будет.. .

–1
Екатерина

Ну обидно человеку, что его использовали, а потом под зад пнули и выкинули) поэтому его обиду можно понять

🇷🇺 Анжелика*

Вы зелю за ногу привяжите, а то он уже на ПМЖ в Англию навострился, вас, идиотов, на уничтожение обрёк!)

Atanashi Yuzuru

Для россиян обделыватся - это норма, уже привычно и не в первый раз.

Ст
Старый

Вступление НАТО это 3я мировая. Ты уверена что будешь жива?

Андрей Север

Рано штаны стал надевать этот эксперт, пусть о думается!!!!

Ур.

Хто такой Гиркин сам батька пример говорит берите

С. Н. Н. (Z)

🖼..надеюсь, что ты не сатанинской веры))

Натали Малышка

Да что нам его выводы.......нам бы шлепнуть его......

Оксана

это их российская фишка--трахнуть сами себя.

Лариса

но говорит хорошие вещи

Лариса

🤣👍

Alex Dark 🇷🇺

еще апрель на дворе прогнозисты херовы🤭

Улугбек

Рано радуешься, подстилка нацистская...

Vadim Denisevich

Тебе эту инфу в госдепе сша выдали!? 🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот он вам хвоста еще накрутит😅😂🤣

Ви
Виктор

так он прав я об этом давно говорил

Максим Maximus

А очему стелков горкин террорист?

Владимир Игнашов

судя по всему именно так и есть....

Игорь Погребняк

И всё на ваши головы!!!!!!!)))...😉

Епифания

Это и без Стрелкова понятно

Зиннур (Октябрьский)

Это с какого такого анфаса.