Петр Никулин

машина. на машине ваз 2115 ездиет нормально но гарит инжектор что может быть

Alexandra

вернее всего датчик положения заслонки, з атем датчик холостого хода, датчик кислорода, датчик массового расхода воздуха, датчик детонации

Чика

была ошибка. попробуй снять клемы с акб мин на 10

Sereha Antipin

Ошибка какаята попробуй откл акамуль потом вкл, если будет опять гореть то тогд езжай к эллекрику или в магаз за компьютором бортовым

Алексеи Нет

на диагностику сгоняй

Maral

датчик положения распредвала 100%

Yulia Romanova

скинь только одну минусовую клемму на минут 10-15 ошибка должна исчезнуть, если загорится снова то надо на диагностике стирать из памяти эту ошибку
раз машина работает нормально то когда то промелькнула ошибка и мозги ее выдают