Ru
Ruslan

Имеет ли для Вас значение, сколько было половых партнеров у вашей "половинки" до вас?

–7
Ответы
Александр Колосов

Сложный вопрос. Женщину изнасиловали - раз; она выживала - два; она шлюха - три; пыталась жизнь устроить, после первой любви или брака, но не случилось - четыре. Вариантов много. Если к этому добавить, что женщин много больше, чем мужчин, то, любая (исключения бывают) хочет быть матерью - пять. О женщинах, с кем я был связан, знал о всех мужчинах, даже по именам. Проблема возникла по двум причинам: две Мировые Войны и специальное растление душ несовершеннолетних сексуальной революцией, что из США. В Исламе можно иметь четыре жены, кстати, в России это есть, неофициально, но если можешь их абсолютно одинаково обеспечить. Коса смерти войны исламские государства не так сильно коснулась. В Азии, что Сингапур, Индия и т. д. происходит воровство мужчин, чтобы он женился на дочери, и она родила в статусе замужней женщины, а в Тайланде не хватает женщин, поэтому там многих мальчиков с детства превращают в женщин (или Сингапур с Тайландом путаю). Одна девушка, зная, что мужем ей не буду, упросила меня быть еë первым мужчиной, другая, доверилась мне, хотя, произнося свои слова, совсем другое имел ввиду, но случилось, в тот момент отступать было нельзя, иначе искалечена душа была бы у девушки в плане постели. У женщины, что связан был 8,5 лет, знал всех (одного не видел, но знал), про жену, то же самое. Дело в устройстве женского организма и душевного склада обоих.

Ка
Камомэ

Заводчики породистых собак очень тщательно следят, чтобы не было случек с другими породами. Как со стороны сучек, так и кобелей. Для чистоты пород. Если мужчина хочет иметь 100% своих детей, то этот вопрос его должен волновать. Потому что сперма имеет такое свойство прятаться близко от матки и выстрелить месяца через три, а то и больше. Так что наше общество превратилось в чистокровных дворняжек. Никогда не знаешь какая порода будет доминировать во втором и третьем поколении.

Татьяна Писаревская

Даже не знаю, с одной стороны, если мало или вообще не было, то задаешься вопросом, что с человеком что-то невпорядке. С другой, если очень много, то как-то тоже неприятно и думаешь может чего-то подхватил, да и тоже невпорядке, если все время к кому-то бегает, значит и от тебя будет бегать

Ан
Анна

Здравствуйте вам уважаемый человек! Да! Имеет! Тем более что если вы имеете ввиду про девушку! То есть, мужчина должен знать сколько и когда это было у неё! С моей стороны естественно тоже самое! Мне интересно было б знать кто и когда с ним был!

Ru
Ruslan

Здравствуйте ) Благодарю за ответ

Ан
Анна

Не стоит! Пожалуйста пожалуйста 🙂

Ru
Ruslan

🙏🍫

Francheska Dolly

Я девушка,поэтому глупо от мужчины требовать быть девственником,и вообще такой ерундой не занимаюсь,а кто занимается (чаще парни),больные считаю или закомплексованные,боятся сравнения не в свою пользу

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не скажу, что это прямо очень важно, но хоть примерно узнать бы не помешало)) А вдруг мне попадётся девственник??? 😁😁😁 Тогда, я буду знать, как с этим человеком обращаться, взаимодействовать)))

Светлана

Смотря в каком возрасте. Было бы странно, что в 18 у человека уже "послужной список" длиной с простыню, и наоборот, в 40 - никого не было. Так что всё относительно...

Павлос

Меня всегда забавляют такие вопросы😁
На мой взгляд....., это равносильно тому......., если спросить : А сколько раз ты ел....., пока не встретил меня?????😁

❤️Мышка С Марса❤️

не имеет значения. а то некоторые девушки орут. чтобы у парня не было никого)))) орут, когда секс первый больно делает неопытный))) орут и пусть)

Валерий Дягилев

А вашей половинке тоже интересно какое колличество было у вас? И тут начнётся подсчёт. Только далеко не в пользу семейного очага.

Зу
Зульфия

Безразлично. Хотя если у мужчин спросите, они слукавят, потому что явер иначе относятся к этому вопросу.. Вот наверняка!

Ал
Алёнка

нет))) главное, чтоб по венерологии всё в порядке было))) а количество никак не отразится на взаимоотношениях) по идее)

Ru
Ruslan

по идее да

Ал
Алёнка

а на практике?) для вас имеет значение?

Ru
Ruslan

конечно

Ал
Алёнка

и даже предел какой-то есть?

Ru
Ruslan

естественно лучше ноль

Ал
Алёнка

понятно) спасибо за честность)

Ru
Ruslan

вам спасибо )

Vladlen Obolenskiy

если они действительно были до меня и исчезли безвозвратно и реально не стоит беспокоиться о конкуренции то нет

Та
Татьяна

Нет. Не имеет никакого значения. Главное чтобы потом, когда вы создадите семью, у неё никого не было.

Змея)))))))

Ну, нееет. Мне лишняя инфа не нать. Главное, чтоб не больнюсенький был, если до меня марафонил🤣🤣🤣

Ru
Ruslan

🤣

Lukagray

нет главное чтоб не при мне

Змея)))))))

Тебе же пофиг?

Lukagray

Тут делеца на две категории те что на три дня и вдруг ей удастся меня убедить

Змея)))))))

Опять поняль

Особенная Особа.

Имело бы, если бы не приведи господи, какую заразу притащил.. Кисям бы ему был обеспечен😁

Ду
Душа-К-Свету

Прошлое оставляю в прошлом во всех смыслах. Если конечно никакая винирия не прицепилась

Cветлана

смотря как он ведет себя.. если он всего себя посвяти мне - то не имеет никакого значения

Ru
Ruslan

а вам

Cветлана

так же, как вам - иногда

Ru
Ruslan

а всегда интересно быть не может )

Cветлана

может. Но не со всеми

Ru
Ruslan

это тоже верно

Татьяна

Лучше это не теребить,а сосредоточиться на ваших отношениях,можно растратить себя

Олег Блинов

Нет, потому что это осталось в прошлом. Что было в прошлом, там и должно оставаться.