Анатолий Темиров

Как назывался баркас в кинофильме Белое солнце пустыни?

Ответы
Юлия Пак

Недавно фильм смотрела, даже внимания не обратила... 😮

Лариса

"Тверь",кажется.

Лариса

2000 ? Обалдеть!!!

Анатолий Темиров

Обалдеть можно от того,что сейчас это никому не нужно. дети читают в интернете, а книги пылятся. Я то их уже прочитал.

Лариса

Точно! Но мои дети прочитали... Вот внуки - не знаю....

Анатолий Темиров

У меня их пока нет. Я думаю.что их я как раз смогу заинтересовать. С внуками ведь больше духовной связи чем с детьми

Лариса

Моему два с половиной года. Фанат машин и всякой техники! Генетика срабатывает!