Владимир Владимирович

Страх (фобия) = эмоциональный бред?

Ответы
Марина

там негативное решение, программа такая. Удалить программу и все изменится.

Лена Василенко

эмоциональный бред это и есть фобия... ))) бред это отклонение

Анна Медведева

не бред,а вполне реальные состояния, мешающие жить

Тамара Крайторова

Если бы бред... Сломает и нет смысла в жизни...

Владимир Авраменко

хорошо если он есть.

Владимир Владимирович

почему хорошо?!

Владимир Авраменко

ну вообще то вы представляете что бы было если бы его не был.

Владимир Владимирович

не будь страха общество бы процветало а не деградиловало

Владимир Авраменко

значит создатель нас не доделал на ваш взгляд а на мой мы бы не просуществовали и не дели на этом белом свете и диалога с вами не было бы.

Владимир Владимирович

никогда не думал что создатель вас не доделал. непонятно кому нужен диалог со мной?

Владимир Авраменко

надо думать. удачи.