Борис Бабарайка

я предпочитаю располагать только фактами, а вы, какие доводы имеете в том, что Россия замешана в беспорядках на Украине?

Ответы
Леонид Логинов

Да доводов может быть вагон и маленькая тележка. Только хрена ли толку. Где факты, доказательства, данные разведки, в том числе и космической, где не фейковые видеоматериалы. Дайте это обществу. Чего вы боитесь?. А если нету ничего, тогда можно конечно перепосты и шнягу из сети предъявлять с умной рожей. Но только вы хотя бы сделайте это с убедительным качеством. И вообще, кончайте клоунов, наряженных президентами, премьерами, спикерами украины и самых дорогостоящих, наряженых госдеповцами, на экраны выпускать всерьёз. Ковёрные из НАТы и ЕСа уже не веселят как ранее. Грустные у них репризы. Да и из политиков серьёзных переставайте делать шутов, шутих и Бужениновых. Ну право же смотреть тошно. Ведь у народов сложится вскорости мнение, что ими правят психически неполноценные и не самостоятельные личности. Де Голль, Тетчер, Ярузельский и пр. Разве мало примеров достоинства личностей в политике и личного достоинства политических зубров.

Борис Бабарайка

полностью с вами согласен

Юрий Баранчиков

А с хре.на.ли украинские вояки прут в Россию, когда страшно?А наши их возвращают и те больше воевать не хотят и буянят вместе с бабами...Не пропускай Россия "силовиков" (слабаков) украинских их бы провели пленных по Донецку столько же сколько немцев по Москве в 1944...А кто восстанавливать всё будет после войны? Вот пленные и пригодятся.А они в Россию толпой, а наши их назад покормив и приодев...

Борис Бабарайка

возможно, а по вопросу темы?

Юрий Баранчиков

Вот ВАМ и беспорядки на , нет, в Украине...

Валерий Чикало

Откровенно говоря, это вопрос для наивных (или если хотите, для болванов)... Интересно то, что каждый по-разному воспринимает понятие "факты".
А если говорить про факты, то... для меня факт - это мои сын и племянник...Участники АТО. И это пленные и убитые россияне. И мне "фактов" прессы не требуется...

Валерий Чикало

Беспорядки... Смотря что считать беспорядками...Вечный вопрос: кто виноват? Увы, оригинальным не буду... Да, но не русские, а россияне, вернее, на Украине называют ТОЛЬКО Путина. В чем вина? Во-первых, у него был шанс все решить мирно, но он избрал конфронтацию. Не секрет, что Украина, как и весь мир, считает Крым - Украиной. (знаю, что многим россиянам это не приятно слышать, но это факт: Крым захвачен.) Я многим россиянам говорил, что беда даже не в Крыме, а в том, что из-за Крыма (+ Донбасс) Украина и Россия - враги на ОЧЕНЬ длительные годы. (Как сказал мой российский друг:мои внуки не смогут увидеть Украину дружеской).Во-вторых, все "беспорядки" - это из-за выхода Украины из "под крыла" России... Движение Украины в сторону Евросоюза - это уход от России... А Крым и Донбасс неизменно заталкивают Украину в НАТО...

Борис Бабарайка

вы видео по инету часто смотрите на данную тему?

Валерий Чикало

Естественно смотрю, но...Это не значит, что интернет, СМИ - источник информации на сегодня. На сегодня, увы, это источник...дезы, пропаганды и пр. (Или не согласны?) А не приходилось ли сталкиваться с тем как снимаются ролики СПЕЦИАЛЬНО для СМИ, для инета? Это я к тому, что смотрю все, но инфу НЕОБХОДИМО просеивать, фильтровать. Нельзя быть наивным и доверчивым... И согласитесь, кому мне верить: всему миру или племянику пограничнику, который с апреля не выпускает из рук автомата или своему сыну, который в Нац. Гвардии под Луганском...

Борис Бабарайка

полностью с вами согласен во всех словах, у меня дед живет в украине, стараюсь как то разобраться от слов других жителей россии и украины, и на подобные ответ смотрю инфо в инете, мне давали ссылки типа моб звонки..., блин такая шняга..., ничего серьезного...(((

Валерий Чикало

....Чтобы получить ОБЪЕКТИВНУЮ информацию нужно переработать массу СУБЪЕКТИВНОЙ....

Елена Сафронова

беспорядки на Украине сильно аукаются в России, мы от этого ничего не выигрываем, кроме головной боли ... и каждый хочет, чтобы там быстрее установился мир

(((=

опять Россия ((( когда же ей перестанут завидовать , эта свора пиндоских лизоблюдов 👿 надо настаивать , что бы отвалили от России 👿

(((=

ну это конец нам ....

Табуретыч

нет,тяжело будет,но Россия выдержит,хоть и много народу у нас погибнет..

Табуретыч

У нас будет Российская империя со всеми славянскими народами,Украина почему-то присоединится самой последней.. А от турков мы грекам будем помогать защищаться,в итоге Турция станет частью России. 😉

Табуретыч

Турция без турков,территория то бишь к нам перейдёт.. А куда турки денутся-не известно.. то ли переберутся куда-то,то ли православную веру примут или же все в этой войне погибнут я не знаю,ни где толком про это ничего не сказано,а может быть я плохо искал.. Но то что Стамбул опять Константинополем станет,это факт.

(((=

это той частью где проживают курды , их много проживает в России , убежали из Узбекистана с русскими , в ту страшную ночь .....

Роман

не надо мешать страны. беспорядки выгодны только конкретным людям, которые с этого деньги имеют. пора бы знать что все это бизнес

Борис Бабарайка

полностью с Вами согласен, власть и деньги наибольшие причины бед на Земле, У ВАС ЕСТЬ ФАКТЫ????

Сергей.

Ты своим Казахстанам займись, и не суй нос в Российские дела. И моли Бога или Аллаха чтобы Американцы не занялись твоей страной.

Сергей.

А почему тогда пишешь с ошибками свойственные тем для кого русский язык не родной?

Борис Бабарайка

где ошибки?

Сергей.

город и космодром Российские, Правильно Российский. У Вас плохо получаются склонение. У меня сосед казах (хороший человек) так он вообще все слова говорит в именительном падеже.

Борис Бабарайка

вы мало общались с казахами!

Сергей.

Согласен, Я всё же живу в России.

Ramsay Bolton

Главный принцип юриспруденции- презумпция невиновности...советую читать БЕЛУЮ КНИГу, ее страницы до сих пор пишутся...

Борис Бабарайка

ссылку по инету можно?

Ramsay Bolton

пожалста http://www.mid.ru/bdomp/ns-dgpch.nsf/03c344d01162d351442579510044415b/38fa8597760acc2144257ccf002beeb8!OpenDocument

Татьяна Иванова

Я живу на Украине и точно знаю, что Россия воюет с нами.Это безумие! Я тоже русская, но оказалась вдруг бендеркой(????)

Борис Бабарайка

в каком городе вы живете?

Ми
Мих@

Парашка тв наслушалась

Св
Связистка

Татьяна, очень жаль, что Вы так думаете, поверьте, тысячи людей молятся о том, что бы у вас настал мир. Россия не при чём, и не потому, что я тут живу

Татьяна Иванова

К сожалению, Россия очень даже при чём! И к сожалению , информация в России в корне отличается от действительности: моя сотрудница неделю как приехала из России (была у родителей),так за месяц в отпуске она охрипла доказывать родственникам , что мы не фашисты и не бендеры. Мы вполне адекватный, умный и добрый народ. Мы хотим жить в мире, хотим чтобы нас перестали грабить " народные избранники", хотим уверенности в будущем. Видите, человеческое нам не чуждо... А вы, россияне, подумайте,как ловко нас столкнули лбами!!! Нас - родных по крови!

Поль Kаролине

А Америка не замешана? Что вам все Россия поперек горла стоит? Сами свой майдан сделали, и теперь виноватых ищите?

Трофимов Владимир

в беспорядках на Украине замешены спецслужбы США - Россия ни при делах....зачем русским такой гербель?

Борис Бабарайка

гербель?

Трофимов Владимир

слово из иврита - сродни русскому геморою

Борис Бабарайка

понятно

Константин Макшанов

Ловите свидомитов на живца для последующего стёба над укропитеками? Надо так-же попробовать.

Виктор Куприянов

Лучше выйди с плакатом на груди, с надписью -Порошенко убийца! на улицу ...вот и все доводы

Борис Бабарайка

пустая болтовня!

Виктор Куприянов

никакой болтовни.......

Борис Глазков

Вот ты и болтаешь, Америка замешена, амереканцы сами об этом сказали, даже сумму озвучили, сколько потратили на Майдане, вся возня была за Крым, амереканцы прощелкали Крым, теперь Обаме и Европе пох....ю Украина, также и России, чтобы восстоновить города надо 20 лет, а денег сколько, любую страну можно разорить, если будет восстонавливать!

Борис Бабарайка

на счет болтовни... я согласен с вами, но, вы не ответили на вопрос темы!

Борис Глазков

России это надо?

Максим (Ялуторовск)

Блин надоели какую по вашему цель имеет Россия в этой заварухе? Там даже взять нечего

Борис Бабарайка

это лишь предположения, так и я думаю!

Максим (Ялуторовск)

По мне дак они сами с собой воюют и обама подгаживает

Борис Бабарайка

сам сказал что с украины взять нечего, какой смысл тогда воевать россии?

Максим (Ялуторовск)

А я про россию сейчас не слова не сказал 🙂 я говорил про хохлов и обамщика они не имеют ни чего общего к россии

Валя Гущина

А меня смущает, что ополченцы сбивают самолеты и отражают атаки вилами и лопатами???!

‍‍‍Тыдыщ

боюсь, это уже почти как в крыму - сначала врали, что не причем, а потом признали...

Борис Бабарайка

поясните

Ронин

замешана конечно. но создали их сами укры

Жгучая Крапива

сейчас очень модно стало все валить на Россию , не имея при этом никаких фактов

Пе
Перец

Украина очередная жертва американского желудка, как в прочем и вся европа

О.
Ольга .

В этой большой и грязной политической игре принимать участие не желаю....

Ник 137

И почему Порошенко в ответ на агрессию не вводит военного положения ?

Фея Луна

ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ!!!

Ник 137

Кстати....только что прочитал в Твиттере....Порошенко подписал Указ об упрощении призыва на военную службу.....в 45-м году это называлось "Тотальной мобилизацией".....возникает вопрос, а куда делись все призванные в армию раньше.....кончились ?

Фея Луна

хаос