По
Половинка

Мишки проснулись и выходят к людям, как поведешь себя человек при встрече с медведем?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Жил на Курилах. Там этого зверя полно. Приходят к людям на мусорки поохотиться, или теленочка задрать... Так-вот, мишка зверь умный, на человека нападать - рисковать своей жизнью, понимает! А, вот медвежонка повстречать - беги . Машина не спасет, даже, защищая дитя медведица срывает крышу у авто как с банки консервной!!!

Александр Жданов

лично я в свое время стоял и смотрел на него, сидящего за заднице в 30 метрах и с любопытством разглядывал нас, идущих по звериной тропе. Смотрел и думал-"Когда же ты уйдешь с тропы". Хорошо, что год был ягодным...

Jane Consuelo

Эх, наверное это будет последнее действие в моей жизни, но - попробую пощекотать его мягкие ушки😵🥺🤪(когда ещё такой случай представится?)

ナイ
ナイアガラ

Было тут у нас дело, лет пять тому назад))) сейчас вспоминает ржёт, даже когда в тот же день вечером рассказывал, уже хохотал)))

Андрей Пономарев

Если тебе нечем его напугать бежать от него не стоит если конечно он уже не бежит на тебя , боком боком и всторонку с глаз

По
Половинка

А кричать????

Андрей Пономарев

Мишка кричать тоже умеет думаю не стоит этого делать , можно обделаться 🤣

Вячеслав Серкин

Помню в пионер лагере дурак в лес пошел один. Волка встретил. Я даже почувствовал, что он думал.))

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас весной лучше не встречаться. Если увидел его спокойно удалиться не привлекая внимания

По
Половинка

Они голодные....и это страшно

Игорь Погребняк

Г-г-г-г-главное не б-б-б-б-бояться!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Валерий Бурцев Сибирь

Бог миловал от такой встречи,хотя у нас их хватает и прожил я в молодость в тайге.

По
Половинка

Как вести себя при встрече??..

Ва
Василий

-Я как-то пошел в тайгу.. пописать надо было.. встретил медведя... заодно и покакал

Андрей Григорьев

Ну если у меня Калаш, то мишке не светит. Да даже если нож, то я поставлю на себя

Олег Драг

Зависит от его агрессивности , если он спокойный то и я , тихо пройду мимо

По
Половинка

Весной он голодный

Олег Драг

Отдам что есть 🤣

Чужой

С медведями в тайге встречался раз 50 - 70, вёл, в это время, себя нормально.

Александр Грызлов

Они не предсказуемы, мы сами встречались с ним в тайге

По
Половинка

И что делали при встрече?

Александр Грызлов

Не надо встречаться

Сергей Пермяков

Человек поведет себя по человечески, человек 🐻 друг.

Юрий Никулыч

Ну здесь не сильно весело. На дерево не залезть

Сергей Трофимов

Тут смотря при каких обстоятельствах встреча.

По
Половинка

смотришь и видишь перед глазами медведя.....большого, голодного, и который смотрит на тебя....

Сергей Трофимов

Покормлю

По
Половинка

Ногой своей ?

Сергей Трофимов

Булочкой. Зачем ногой.

Игорь Морозов

А это уже будет не важно ! Он будет последней .

Галина Локтева

У нас здесь мишек нет,но отвечу-буду убегать)

Валерий Герасимов

Первым делом обосрусь...А там посмотрим...