На
Натощак

Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий, чтобы ее побороть?

Ответы
Дарья Белозерцева

Интересное мнение). Недавно обсуждала лень ли мешает идти на работу или всё же процесс самопринуждения? И есть ли лень в чистом своём виде.

На
Натощак

Лень рождается раньше человека и она старшая, а старших надо уважать

Михаил Ефремов

Характера у тебя нет, ты просто ленивый, не тешь свое самолюбие😆

Сабрина

это да🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Точно.