Котэполомалось...

А вы голову и тушку разными полотенцами вытираете после душа?)

–8
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Не страдаем такой фигней. А по сути голову вытерли вылезли и все. Кстати никогда не понимал людей, у которых по 100 полотенец в ванной на каждый палец.

Хитрый Лис

Таки давайте для каждого из частей тела возьмём по полотенца это же так интересно будет вытираться

Стас Васильев

В основном, для каждой запчасти свое полотенце))) дичь какая то!!! И для каждого зуба своя щётка...

Юр
Юрил

Дорогой.А у тебя в ванной два полотенца.Помечены на М и Ж.Ну да.Для мудей и жопы🤣

Юрили

Я на голову полотенце всегда грею ..а тушку оборачиваю большим полотенцем

Котэполомалось...

Умочка

:T
:Thinking:

Я все одним )) ну начинаю с головы , что бы после ног голову не вытирать 😆

Мариша Князева

конечно)) одно наматывается на голову а другое на все остальное🤔

Lаzy

В принципе- так верно. Но чаще- у меня только одно нолотенце.

Сигизмунд.

Вообще не вытираюсь после душа. Только утром- морду лица.))

Abstrakt User

Я как бы моюсь там, в душе, и то и другое после душа чистое.

Warlock

...Полотенце здоровое.. Так что хватает и тушке и голове..

Кирилл Рей

а смысл, вы ведь после душа вытираетесь а не перед ним

Адский Кот Бегемот (Александер)

Разными, у меня волосы длинные, одно намокает быстро

Адский Кот Бегемот (Александер)

Серьёзный котик)

Котэполомалось...

А ьак?) 🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

А это уже суровый😹

Татьяна

Одним,только для рук отдельное и для ребенка личное.

Crazy Snowman

Неее, просто вытираться начинаю с головы, а не с...)))

Crazy Snowman

То витамины надо принимать, подбирать состав шампуня, а главное, устранить причину выпадения, то бишь стресс

Котэполомалось...

А ежели не получается? Одно разгребешь тут же опа?)))

Crazy Snowman

Так это риторически было)))

Котэполомалось...

Ппнятна

Crazy Snowman

Ато

Ha
Happymondays

Нет, я экономный, тем более волосы не длинные...)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно, и голову и тело, разными полотенцами

Сергей Субботний

одним. но начинаю с головы. а почему разными?

Котэполомалось...

Волосы

Сергей Субботний

у меня не лезут. ну, и к тому же, короткие. 6 мм.

Котэполомалось...

Бывает

Любовь Арутюнян

У меня три полотенца: для головы, тела и ног.

Ан
Анти3Ая

Конечно, еще есть для ног, для рук и для лица