st
student-ivan1994

У кого есть знакомые за рубежом в Америке? Ищу человека. Помогите пожалуйста мне найти Эмми, человека, который сыграл важную роль в моей жизни.
Очень нужно. Какие есть поисковые системы? Кто знает пишите пожалуйста.

Меня зовут Шикуткин Иван Андреевич. Мне 18 лет.
По социальному статусу юридически я сирота. До 8 лет рос в детском доме. Перед восьмым днем рождения меня пригласила в гости к себе домой Гарас Людмила Викторовна. А через неделю забрала меня совсем из детского дома № 40 в Санкт-Пете

Ответы
Александра Яшина

Прости помочь не могу не знаю ничего такого что тебе нужно, но желаю удачи в поиске. Попробуй программу "Жди меня"

Валентина Волкова

извини но у меня нет знакомых в америке если бы были я тебе бы помогла бы.прости.

Инна Макаренко

никогда с этим не сталкивалась.а может в передачу Найди меня оставить запрос

Олег Примак

в штатах сколько человек по имени Эмми.даже имея друзей,как по имени наити?

Татьяна Новак

Мальчик , я тебе очень сочуствую ! но не совсем поняла твою историю .

Оленька Оленька

Советую начать поиск через "Жди меня". Обязательно найдёте Эмми!

Светлана Степанова

О Боже..Систем очень мног..Но нужно знать данные человека

Галина Куйбышева

а не пробовал обратиться на программу "Жди меня"?

Наталья Старцева

увы не чем помочь....попробуй через сайт жди меня

Л*
Людочка ***

если действительно так,то я смогла бы помочь

st
student-ivan1994

У кого есть знакомые за рубежом в Америке? Ищу человека. Помогите пожалуйста мне найти Эмми, человека, который сыграл важную роль в моей жизни. Очень нужно. Какие есть поисковые системы? Кто знает пишите пожалуйста. Меня зовут Шикуткин Иван Андреевич. Мне 18 лет. По социальному статусу юридически я сирота. До 8 лет рос в детском доме. Перед восьмым днем рождения меня пригласила в гости к себе домой Гарас Людмила Викторовна. А через неделю забрала меня совсем из детского дома № 40 в Санкт-Петербурге. Так у меня появилась большая семья. Людмила Викторовна вырастила пятерых своих детей и восемь приемных. Но в моей жизни до 7 лет была еще одна женщина, которая сыграла очень большую роль в моей далеко не простой жизни. Зовут ее Эмми. Она американка. У меня есть только ее фотография, на которой она меня обнимает и улыбается своей прекрасной и щедрой улыбкой. Все годы своей сознательной жизни я смотрел на ее доброе лицо и изумительную улыбку, ее фотография всегда стоит на моем рабочем столе. И мне так хотелось посмотреть ей в глаза и сказать ей спасибо, за то, что она приняла мою проблему за свою и помогла мне сделать первые шаги к полноценной и насыщенной человеческой жизни. У меня при рождение была выявлена болезнь гидроцефалия. Родители отказались от меня, и я рос почти 8 лет детском доме. Болезнь прогрессировала. К 6 годам окружность моей головы составила 66 см. Я с трудом удерживал равновесие. Были частые головные боли, головокружение, рвота. Всё, что указывало на болезнь. Я не мог рассчитывать на полноценную жизнь. Ведь операцию, в которой я нуждался, в детских домах не делали тогда. И вот тогда появляется в моей жизни Эмми. Она проплатила мне дорогостоящую операцию. Я смог, как и другие ребята жить полноценной жизнью. Смог всё делать, что и другие. Эмми мне помогала и после того как я приобрёл свою семью. На дни рождения, на новый год она всегда присылала подарки через детский дом. Последняя весточка от неё была, когда мне исполнилось 10 лет. Это было в 2004 году. Я ей писал письма 4 года. Через детский дом просили с мамой ей передать. Но ответов не было. Она мне часто снится. Я не могу и не хочу её забывать. Я хочу с ней продолжить общение. Это моя мечта. Но я не смог ее отыскать сам. В детском доме мне не сказали даже из какого штата Америки Эмми, как ее фамилия. (Возможно штат Чикаго, точно утверждать не буду. Узнал недавно) Знаю, что у Эмми было 2 своих и двео или трое усыновленных детей. Я могу только сказать, что снимок сделан в один из ее приездов. Мне было уже больше 4, но еще не было шести. Очевидно, последний раз она приезжала, когда оплатила мой шунт и операцию в институте им. Поленова в 2000 году. ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ЕЕ. МНЕ ТАК НЕОБХОДИМО СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО. ВСЕХ КТО ПРОЧТЕТ, ПОСТАВЬТЕ ЛЙАК И ОТПРАВЬТЕ ДРУЗЬЯМ. МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ КАК ЕЁ НАЙТИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ МНЕ ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ИЗВЕСТИЯ, НОВОСТИ.МОЙ АДЕРС: Россия 198504 Санкт-Петербург Город Петергоф Чебышевская 4/1 кв.29. Контакты: домашний телефон (812) 4505963 Мобильный 89817229409. Email Student-Ivan1994@yandex.ru Спасибо уважаемая программа «Жди меня» и всем кир помогает людям найти себя. Буду ждать ответа. Спасибо.

st
student-ivan1994

Это чистая правда. Помоги пожалуйста)

Чёрный Ворон *****

Я там вырос. Штат,город, район и фамилию?

st
student-ivan1994

Фамиилии не знаю(

st
student-ivan1994

У кого есть знакомые за рубежом в Америке? Ищу человека. Помогите пожалуйста мне найти Эмми, человека, который сыграл важную роль в моей жизни. Очень нужно. Какие есть поисковые системы? Кто знает пишите пожалуйста. Меня зовут Шикуткин Иван Андреевич. Мне 18 лет. По социальному статусу юридически я сирота. До 8 лет рос в детском доме. Перед восьмым днем рождения меня пригласила в гости к себе домой Гарас Людмила Викторовна. А через неделю забрала меня совсем из детского дома № 40 в Санкт-Петербурге. Так у меня появилась большая семья. Людмила Викторовна вырастила пятерых своих детей и восемь приемных. Но в моей жизни до 7 лет была еще одна женщина, которая сыграла очень большую роль в моей далеко не простой жизни. Зовут ее Эмми. Она американка. У меня есть только ее фотография, на которой она меня обнимает и улыбается своей прекрасной и щедрой улыбкой. Все годы своей сознательной жизни я смотрел на ее доброе лицо и изумительную улыбку, ее фотография всегда стоит на моем рабочем столе. И мне так хотелось посмотреть ей в глаза и сказать ей спасибо, за то, что она приняла мою проблему за свою и помогла мне сделать первые шаги к полноценной и насыщенной человеческой жизни. У меня при рождение была выявлена болезнь гидроцефалия. Родители отказались от меня, и я рос почти 8 лет детском доме. Болезнь прогрессировала. К 6 годам окружность моей головы составила 66 см. Я с трудом удерживал равновесие. Были частые головные боли, головокружение, рвота. Всё, что указывало на болезнь. Я не мог рассчитывать на полноценную жизнь. Ведь операцию, в которой я нуждался, в детских домах не делали тогда. И вот тогда появляется в моей жизни Эмми. Она проплатила мне дорогостоящую операцию. Я смог, как и другие ребята жить полноценной жизнью. Смог всё делать, что и другие. Эмми мне помогала и после того как я приобрёл свою семью. На дни рождения, на новый год она всегда присылала подарки через детский дом. Последняя весточка от неё была, когда мне исполнилось 10 лет. Это было в 2004 году. Я ей писал письма 4 года. Через детский дом просили с мамой ей передать. Но ответов не было. Она мне часто снится. Я не могу и не хочу её забывать. Я хочу с ней продолжить общение. Это моя мечта. Но я не смог ее отыскать сам. В детском доме мне не сказали даже из какого штата Америки Эмми, как ее фамилия. (Возможно штат Чикаго, точно утверждать не буду. Узнал недавно) Знаю, что у Эмми было 2 своих и двео или трое усыновленных детей. Я могу только сказать, что снимок сделан в один из ее приездов. Мне было уже больше 4, но еще не было шести. Очевидно, последний раз она приезжала, когда оплатила мой шунт и операцию в институте им. Поленова в 2000 году. ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ЕЕ. МНЕ ТАК НЕОБХОДИМО СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО. ВСЕХ КТО ПРОЧТЕТ, ПОСТАВЬТЕ ЛЙАК И ОТПРАВЬТЕ ДРУЗЬЯМ. МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ КАК ЕЁ НАЙТИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ МНЕ ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ИЗВЕСТИЯ, НОВОСТИ.МОЙ АДЕРС: Россия 198504 Санкт-Петербург Город Петергоф Чебышевская 4/1 кв.29. Контакты: домашний телефон (812) 4505963 Мобильный 89817229409. Email Student-Ivan1994@yandex.ru Спасибо уважаемая программа «Жди меня» и всем кир помогает людям найти себя. Буду ждать ответа. Спасибо

Чёрный Ворон *****

Так будет сложно найти......

Maksim Sedov

у меня нет, в израиле и в германии есть

Just S

Ничем, к сожалению, помочь не могу

Маришка Синицына

к сожалению ничем не могу помочь

st
student-ivan1994

У кого есть знакомые за рубежом в Америке? Ищу человека. Помогите пожалуйста мне найти Эмми, человека, который сыграл важную роль в моей жизни. Очень нужно. Какие есть поисковые системы? Кто знает пишите пожалуйста. Меня зовут Шикуткин Иван Андреевич. Мне 18 лет. По социальному статусу юридически я сирота. До 8 лет рос в детском доме. Перед восьмым днем рождения меня пригласила в гости к себе домой Гарас Людмила Викторовна. А через неделю забрала меня совсем из детского дома № 40 в Санкт-Петербурге. Так у меня появилась большая семья. Людмила Викторовна вырастила пятерых своих детей и восемь приемных. Но в моей жизни до 7 лет была еще одна женщина, которая сыграла очень большую роль в моей далеко не простой жизни. Зовут ее Эмми. Она американка. У меня есть только ее фотография, на которой она меня обнимает и улыбается своей прекрасной и щедрой улыбкой. Все годы своей сознательной жизни я смотрел на ее доброе лицо и изумительную улыбку, ее фотография всегда стоит на моем рабочем столе. И мне так хотелось посмотреть ей в глаза и сказать ей спасибо, за то, что она приняла мою проблему за свою и помогла мне сделать первые шаги к полноценной и насыщенной человеческой жизни. У меня при рождение была выявлена болезнь гидроцефалия. Родители отказались от меня, и я рос почти 8 лет детском доме. Болезнь прогрессировала. К 6 годам окружность моей головы составила 66 см. Я с трудом удерживал равновесие. Были частые головные боли, головокружение, рвота. Всё, что указывало на болезнь. Я не мог рассчитывать на полноценную жизнь. Ведь операцию, в которой я нуждался, в детских домах не делали тогда. И вот тогда появляется в моей жизни Эмми. Она проплатила мне дорогостоящую операцию. Я смог, как и другие ребята жить полноценной жизнью. Смог всё делать, что и другие. Эмми мне помогала и после того как я приобрёл свою семью. На дни рождения, на новый год она всегда присылала подарки через детский дом. Последняя весточка от неё была, когда мне исполнилось 10 лет. Это было в 2004 году. Я ей писал письма 4 года. Через детский дом просили с мамой ей передать. Но ответов не было. Она мне часто снится. Я не могу и не хочу её забывать. Я хочу с ней продолжить общение. Это моя мечта. Но я не смог ее отыскать сам. В детском доме мне не сказали даже из какого штата Америки Эмми, как ее фамилия. (Возможно штат Чикаго, точно утверждать не буду. Узнал недавно) Знаю, что у Эмми было 2 своих и двео или трое усыновленных детей. Я могу только сказать, что снимок сделан в один из ее приездов. Мне было уже больше 4, но еще не было шести. Очевидно, последний раз она приезжала, когда оплатила мой шунт и операцию в институте им. Поленова в 2000 году. ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ЕЕ. МНЕ ТАК НЕОБХОДИМО СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО. ВСЕХ КТО ПРОЧТЕТ, ПОСТАВЬТЕ ЛЙАК И ОТПРАВЬТЕ ДРУЗЬЯМ. МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ КАК ЕЁ НАЙТИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ МНЕ ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ИЗВЕСТИЯ, НОВОСТИ.МОЙ АДЕРС: Россия 198504 Санкт-Петербург Город Петергоф Чебышевская 4/1 кв.29. Контакты: домашний телефон (812) 4505963 Мобильный 89817229409. Email Student-Ivan1994@yandex.ru Спасибо уважаемая программа «Жди меня» и всем кир помогает людям найти себя. Буду ждать ответа. Спасибо.

Ахметшина Зульфия

обратись в программу -жди меня

st
student-ivan1994

Уже сделал)

D*
Daniyar *****

.

Алёна Злата

обратись в передачу жди меня!!

st
student-ivan1994

уже

Алёна Злата

там должны помочь!удачи!!

st
student-ivan1994

жду уже)

Алёна Злата

всё будет хорошо!!!

st
student-ivan1994

спасибо

Алёна Злата

удачи и исполнение мечты!

Счастливая Девочка

ничем не могу помочь,прости (((

st
student-ivan1994

У кого есть знакомые за рубежом в Америке? Ищу человека. Помогите пожалуйста мне найти Эмми, человека, который сыграл важную роль в моей жизни. Очень нужно. Какие есть поисковые системы? Кто знает пишите пожалуйста. Меня зовут Шикуткин Иван Андреевич. Мне 18 лет. По социальному статусу юридически я сирота. До 8 лет рос в детском доме. Перед восьмым днем рождения меня пригласила в гости к себе домой Гарас Людмила Викторовна. А через неделю забрала меня совсем из детского дома № 40 в Санкт-Петербурге. Так у меня появилась большая семья. Людмила Викторовна вырастила пятерых своих детей и восемь приемных. Но в моей жизни до 7 лет была еще одна женщина, которая сыграла очень большую роль в моей далеко не простой жизни. Зовут ее Эмми. Она американка. У меня есть только ее фотография, на которой она меня обнимает и улыбается своей прекрасной и щедрой улыбкой. Все годы своей сознательной жизни я смотрел на ее доброе лицо и изумительную улыбку, ее фотография всегда стоит на моем рабочем столе. И мне так хотелось посмотреть ей в глаза и сказать ей спасибо, за то, что она приняла мою проблему за свою и помогла мне сделать первые шаги к полноценной и насыщенной человеческой жизни. У меня при рождение была выявлена болезнь гидроцефалия. Родители отказались от меня, и я рос почти 8 лет детском доме. Болезнь прогрессировала. К 6 годам окружность моей головы составила 66 см. Я с трудом удерживал равновесие. Были частые головные боли, головокружение, рвота. Всё, что указывало на болезнь. Я не мог рассчитывать на полноценную жизнь. Ведь операцию, в которой я нуждался, в детских домах не делали тогда. И вот тогда появляется в моей жизни Эмми. Она проплатила мне дорогостоящую операцию. Я смог, как и другие ребята жить полноценной жизнью. Смог всё делать, что и другие. Эмми мне помогала и после того как я приобрёл свою семью. На дни рождения, на новый год она всегда присылала подарки через детский дом. Последняя весточка от неё была, когда мне исполнилось 10 лет. Это было в 2004 году. Я ей писал письма 4 года. Через детский дом просили с мамой ей передать. Но ответов не было. Она мне часто снится. Я не могу и не хочу её забывать. Я хочу с ней продолжить общение. Это моя мечта. Но я не смог ее отыскать сам. В детском доме мне не сказали даже из какого штата Америки Эмми, как ее фамилия. (Возможно штат Чикаго, точно утверждать не буду. Узнал недавно) Знаю, что у Эмми было 2 своих и двео или трое усыновленных детей. Я могу только сказать, что снимок сделан в один из ее приездов. Мне было уже больше 4, но еще не было шести. Очевидно, последний раз она приезжала, когда оплатила мой шунт и операцию в институте им. Поленова в 2000 году. ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ЕЕ. МНЕ ТАК НЕОБХОДИМО СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО. ВСЕХ КТО ПРОЧТЕТ, ПОСТАВЬТЕ ЛЙАК И ОТПРАВЬТЕ ДРУЗЬЯМ. МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ КАК ЕЁ НАЙТИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ МНЕ ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ИЗВЕСТИЯ, НОВОСТИ.МОЙ АДЕРС: Россия 198504 Санкт-Петербург Город Петергоф Чебышевская 4/1 кв.29. Контакты: домашний телефон (812) 4505963 Мобильный 89817229409. Email Student-Ivan1994@yandex.ru Спасибо уважаемая программа «Жди меня» и всем кир помогает людям найти себя. Буду ждать ответа. Спасибо.

Микуся Какенова

извини не чем не могу помочь

Камилла Лаптева

Напиши свой ответ...увы

О*
Ольга *максимова

я тоже не могу помочь!!!

Алина Миклис

в "жди меня" обращался?