Алексей Ионин

почему в ссоре соперниц , каждую больше интересует волосяной покров головы аппонентки ?

Ответы
Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Дмитрий Иванников

думаю это из за отсутствия навыков кулачного боя. ты когда нибудт видел как в ссоре дерется девушка таэквондист или самбистка? или ваще каратистка? жесть! там не пахнет волосяным покровом...

Татьяна Цицвира

наверное шиньон будут собирать, а вообще волосы для женщины - это ее красота и многие считают что если они будут выдраны то аппонентке принесет больший урон

Ирина Степанова

не знаю, никогда не интересовалась. Мои оппонентки по жизни всегда сами от меня шарахались, не знаю почему. Драться не умею.

ДА
Дарьяна Апарина

Не знаю. Меня лично больше интересует рожа и тут же как представишь её разукрашенную мордочку, на душе как-то веселей.

Наталия Полякова

Каждая гордится своей шевелюрой и, если есть возможность ухудшить прическу сопернице, то... УХ,ДЕРЖИСЬ, ПОДРУГА!!!

Ju
Julija

Самое чувствительное место, уже и дергаться сильно не будет! Как говорится кто лучше ухватился тот и победил!))))

Инь-Янь Хрень

ну если за груди держаться они вырастут соперница станет привлекательнее, значит такое не катит))))))))))))))))

Наталья Ланбина

От древних женщин проишло.У них одежды было мало,по телу - скользят руки,остаётся хватать за волосы.

Алексей Ионин

(◕‿-) первое объяснение...

Оконная Мануфактура

самое больное-самое чуствительное и при том у аппонентки шевелюра лучше, значит надо потревожить

Татьяна Музычук

странный вопрос...ну во-первых: оппонент, а во-вторых не все в пылу ссоры волосы друг другу дерут

Baby Booom

не задавалась таким вопросом,но наверное оценивают куда и с какой силой лучше схватить

Ильшат Альмухаметов

Им ногти мешают.Маникюр все таки.А еще глаза хотят выцарапать, чтобы не заглядывался)))))

Алёна Лыжина

наверное зависть! постараться вырвать как можно волос, что б ни кто больше не смотрел!!!

Елена Конкина

Каждой на ощупь надо убедиться, что её шампуть лучше! И волосы у неё мягче и пушистее)))

Анна Бут-Гусаим

Это у "недалеких" соперниц так бывает. Умные девушки ругаться не станут из-за мужчины.

Кс
Ксения

Как они еще могут сделать друг другу больно если у них большие ногти и мозгов нет:(

Нина Кондрашова

красота женщины в её причёске, не даром женщины так холят и лелеют свои волосы

Анастасия Пименова

:))ну сама я не дралась конечно.....по другому девушки просто не умеют я думаю

Сергей Кузьмин

сквозь более волосатую голову мысли умные чаще лезут и чаще застревают!