Анна Юнкинд

Стараюсь учить дочку играм своего детства. Например, ударяешь ладошкой по мячу и говоришь: «Я знаю пять (количество может быть любым) имён девочек» – и перечисляешь. Потом – имена мальчиков, потом – названия домашних животных. Дочка:
– Я знаю пять домашних животных: собака – раз, кошка – два, поросёнок – три…
А дальше забыла. Напоминаю:
– Помнишь, мы были у бабы Любы в гостях в деревне, кто там живёт? Какие ещё животные, вспоминай.
– Дед, что ли?

Ответы
Майя Петрова

У нас младший сын любил петь песню группы "Любэ" "Не валяй дурака, Америка". Но вместо слов "баня, водка, гармонь и лосось" всегда пел: "Ваня в лодке, гармонь и лосось" , Ваня - это старший сын. Почему он именно на Аляске должен быть в лодке - так и не поняли...

Я+
Я+Я

Когда тупые выкладывают "умные затасканные цитатки" они сами себе кажутся умнее? 😜

Анна Юнкинд

Это детский лепет.

Я+
Я+Я

это цитата...не придуманная тобой...у тебя все вопросы такие... 😃

Анна Юнкинд

Это взято из газеты "Моя семья" под рубрикой детский лепет. Они же это не с потолка берут.

Я+
Я+Я

Когда тупые выкладывают "умные затасканные цитатки" они сами себе кажутся умнее? 😜

Анна Юнкинд

Тогда не читайте и все с этии.

Семен Казанков

Вам смешно, а у нас с дедом в загоне самогонный аппарат стоит ) Шютка, но в каждой шутке есть....

Ал
Алеся

😃 Загадала загадку про расческу: зубы есть, а ничего не ест. Ребенок ответил: дедушка 😃

Константин

я слышал есть тест на шизофрению: назовите 30 видов животных

Андрей Смирнов ( Москва)

динозавр

Анна Юнкинд

)))))

Митяй

круто

Анна Юнкинд

(*_*)