Александр Зайко

КОМУ НРАВИТСЯ БОКС?

Ответы
Галина Ольшанская

Мне лично нет. Мне кажется, что этот" вид спорта" нравится людям у которых заниженная самооценка. Они как бы внутренне дают отпор своим недругам.

Люпэль Анива

Это, когда два здоровенных, потных мужика в трусах, боцкают друг-друга у всех на виду, не имея ничего личного? Нет, не нравится.

Константин Головин

это хороший вид спорта

Клавдия

Мне нравится! Брат боксом занимался с детства, поэтому с детства один из любимых видов спорта!!!

Клавдия

В элитном? А это отличается от простого?

Константин Головин

элитный потому что там очки дорогие ,точнее я вожу их в разные салоны

Клавдия

Понятно, отличие в стоимости товара... тоже нужное дело, когда у людей зрение делаете лучше или предоставляете защиту для глаз)))

Константин Головин

типа того,я просто вожу очки,а их делает мастер

Клавдия

Так труд всех важен ... мастер создаёт, а Вы помогаете получить это нужное!

Любовь Ларина

не люблю...что за спорт..что за удовольствия разбивать друг другу лица в мясо?(((

Николай Пудин

Я даже затрудняюсь ответить, так как никогда этим видом спорта не занимался

Алексей Замятин

Мне не нравится. Не люблю бить людей. Что за спорт такой НАНОСИТЬ ТРАВМЫ.

Галина Ковалева- Селина

иногда можно посмотреть по настроению как друг другу моськи бьют))))

Айжан Батаева

Многим, а точнее настоящим мужчинам. И я обожаю бокс, Всегда смотрю.

Марина Бокова

Тем, кто кроме разбитой физиономии, получает вознаграждение!

Денис Сорокин

Тому кто не дорожит головой, своим разумом...

Любовь Ларина

мне не нравится,я против такого спорта))

Лариса Негрова

к этому виду спорта полное равнодушие

Мадлен

Ни в коем разе мордобитие не приемлю.

Константин Головин

бокс это вид спорта

Мадлен

Жестокость не отметается.

Константин Головин

каждому свое тут

Мадлен

Не здесь однозначно.

Kseniya Germ

не знаю, мне лично реслинг нравится)

Леночка Ветрова

мне нравиться но без фонатизма

Епифания

Меня отец научил. Могу врезать

Константин Головин

понятно

Любовь Лялюк

Мне.С Клычко. Всегда их смотрю.

Ок
Оксана-Україна

мне! Леннокс Льюис мой кумир!

Zico

бокс нравиться боксером хД))

Старый Знакомый

Поветкина побъют сегодня))

Константин Головин

это почему ?поветкин победит

Старый Знакомый

пари?))

Константин Головин

это что такое?

Старый Знакомый

пари - то спор на интерес)))

Константин Головин

извините я не спорю