Слесарчук Нина

ЧЕМУ РАВЕН МИРОВОЙ РЕКОРД ВЫСОТЫ СНЕЖНОГО ПОКРОВА?

Ответы
Ssir Ob

Метра три...

Слесарчук Нина

Наибольшая высота снежного покрова зафиксирована в горах штата Калифорния (США) 9 мая 1911 года. Она составила 11,5 метра.

Arman Turguziev

Километр

Слесарчук Нина

Наибольшая высота снежного покрова зафиксирована в горах штата Калифорния (США) 9 мая 1911 года. Она составила 11,5 метра.

Arman Turguziev

Неа,в Антарктиде)

Алекс Венцель

И чему?

Слесарчук Нина

Наибольшая высота снежного покрова зафиксирована в горах штата Калифорния (США) 9 мая 1911 года. Она составила 11,5 метра.

Алекс Венцель

Круто...

Nikola Mahkov

3500-м

Слесарчук Нина

Над частью небесного экрана, самой природой отведенной для демонстрации полярных сияний, располагается зона, где господствуют серебристые облака.

Серебристые облака — «дети» Солнца,ихназывают полярными мезосфернымиоблаками. Это самые высокие облака в атмосфере Земли; образуются в мезосфере на высоте около 85 км, и видны только тогда, когда освещены солнцем из-за горизонта, в то время как более низкие слои атмосферы находятся в земной тени; днем они не видны. Напоминают перистые или перисто-слоистые облака очень тонкой и нежной структуры. Имеют большую яркость, но вместе с тем абсолютно прозрачны. Звёзды просвечиваются сквозь них, не теряя яркости.

Nikola Mahkov

снежный покров???

Слесарчук Нина

Наибольшая высота снежного покрова зафиксирована в горах штата Калифорния (США) 9 мая 1911 года. Она составила 11,5 метра.

Nikola Mahkov

антарктида!

Николай Богомазов

3км

Слесарчук Нина

Наибольшая высота снежного покрова зафиксирована в горах штата Калифорния (США) 9 мая 1911 года. Она составила 11,5 метра.

Николай Богомазов

Я об Антарктиде

Слесарчук Нина

спасибо Николай- буду знать