$Фантазёр$

Народные средства от боли в пояснице?:)

Ответы
Уральская Рябинушка

Боли в пояснице бывают разные и по разным причинам-остеохондрос, воспаление седалищного нерва, возможно и от грыжи, и от других причин. И потому, принимать народные средства не глядя-опасно. Где-то можно просто погреть, а где-то, наоборот, холод.

Никита Козлов 78Rus

Устранить боль не сложно. Гораздо важнее найти и устранить причину возникновения боли. Кроме того, причин боли в пояснице несколько. Не зная причины, сложно что-то советовать. Можно сделать ещё хуже.

$Фантазёр$

Я работаю экспедитором грузчиком загружаю разгружаю вот и при наклоне стало побаливать поясница

Никита Козлов 78Rus

Похоже на радикулит. Понадобятся: сырая мука (самую дешёвую муку поставить открытую на пару дней рядом с водой), дрожжи, овсяные хлопья, скипидар живичный (очищенный). Из муки и дрожжей приготовить тесто как для пирога. Когда тесто поднимется, поясницу натереть тонким слоем скипидара, на поясницу положить широкую марлю, на марлю тесто в палец толщиной, засыпать хлопьями в палец толщиной. Накрыть и лежать 40 минут. Курс 2 недели. Прогревает так, аж глазам жарко. Но всё снимает.

$Фантазёр$

Ок спс

O X A N A

Даже интересно стало... Что такое - боль в пояснице? Проблема с почками, мочекаменная болезнь, остеоатроз, грыжа межпозвоночная.....?? Вы что лечите-то на сайте?)

$Фантазёр$

При сгибании разгибании

O X A N A

То есть к врачу не обращались?

$Фантазёр$

Нет

O X A N A

То, что я перечислила - лишь малая часть того, что может давать боль в пояснице.

Галина

Если радикулит ,настойка перца ,только кожу не забудьте смазать маслом ,иначе ожог . Можно сказать быстро проходит .но и почки проверить надобно .

Просто Зайка))

Гимнастика, йога, лфк...всё что угодно, главное - это подобрать правильный комплекс упражнений и плавание...

$Фантазёр$

О СПС Урсула

Просто Зайка))

да не за что...всякие эти мази припарки примочки - это всё херня на посном масле!))🏄‍♀️🏋️‍♀️🌈🤸‍♀️

Александр

Пчёлки...Но без диагноза трудно подобрать народное, те же растяжки могут при грыже ухудшить состояние.

Доктор Мотор.

Листья хрена на мясорубку и через ткань на поясницу. А вообще почки бы проверить не мешало.

$Фантазёр$

Доктор может не надо почки:) при сгибании разгибвнии боли в пояснице

Доктор Мотор.

Может и не надо. Всё в ваших руках и голове.

$Фантазёр$

Хорошо

Доктор Мотор.

Будьте здравы!

$Фантазёр$

Благодарю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если это позванковая грыжа то растяжка позвоночьника , если невролгия деклофенак

Елена Данилова

Хз... кататься колобоком. ..а еще помню я по папе, маленькая ходила

$Фантазёр$

Ок

Олег

Листья хрена перетереть в кашу.в марлю или тряпочку и приложить

$Фантазёр$

Ок спс

Олег

Лучше к врачу сходите

$Фантазёр$

Да уже лучше

Ду
Душа-К-Свету

Диклофинак лучше традиционной медицины еще ничего не спасало

$Фантазёр$

Ок

Виктор Маркин

раскалённый кирпич- даже по тв рекламировали. (белые росы)😁

$Фантазёр$

Зачетный фильм:) слава богу прошло:)

Виктор Маркин

если несильно болит--поробуй 1 часть меновазина и 3 муравьиного спирта. более 15 лет пользуюсь.

$Фантазёр$

Ок СПС учту:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Горячий кирпич через полотенце,укусы пчел, иглоукалывание

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Леш, а чего ты вообще влезал в разговор??)) Постоянно ходишь за мной и считаешь нормальным) вот тебе и дали в лоб)

$Фантазёр$

Действительно Лёха не обижайся

Alexsey

Я не хожу за тобой. Когда интересно, комментирую. Это ж открытая ветка. "Дали в лоб" - это глупо. А если бы не сдержался? И чё хорошего? Я ведь уже ушел, но был вынужден вернуться. Вынужден.

$Фантазёр$

:))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ишь какой гордый))

Ен
Енот...вот...)

Приложи кота... ну а если не поможет ,то ..авно прилипи..😁

Музыкальный Кот 🐈

Приветы, Алёнк))

Милота))

🍹🍹🍹

Музыкальный Кот 🐈

*лакает*

Милота))

😁😂

Майя Петрова

Ипликатор Кузнецова, меновазин, мазь с пчелиным ядом

$Фантазёр$

Ок спс

Милота))

Пластырь перцовый, если не поможет ,то нано прилипи..

Милота))

Барнаул

$Фантазёр$

Да ладно:) Кемеровская обл;) ты замужем?

Милота))

Нет. А должна?

$Фантазёр$

Незнвю

Милота))

Вот!

Июнька

раскаленный кирпич)...ну или пусть теща плюнет..

$Фантазёр$

Тёщи нету а кирпич не помогает

Июнька

только медикаментозно))

На
Наташа..

Красивыми ножками по ней побегать.. 😛

На
Наташа..

58 кг... какая почта?

$Фантазёр$

Большегруз оформите

На
Наташа..

"Камаз"..

$Фантазёр$

Ага

Вера Bdfyjdf

Для начала нужно узнать причину этих болей

$Фантазёр$

Да у же всё нормально

Вера Bdfyjdf

Вот и хорошо))

Are You Looking For Me

Причина боли в пояснице? У меня протрузия=(

$Фантазёр$

Работа

Are You Looking For Me

мази,диклофенак

$Фантазёр$

Ок