Тамара

Кто такие единороги?

Ответы
Аксентий Лаптев

Единорог — мифическое существо, символизирует целомудрие, в широком смысле духовную чистоту и искания. Представляют его обычно в виде коня c одним рогом, выходящим изо лба. - Материал из Википедии

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Единорог — мифическое существо, символизирует целомудрие, в широком смысле духовную чистоту и искания. Представляют его в виде коня c одним рогом, выходящим изо лба

Елена Булава-Лада

Единорог — мифическое существо, символизирует целомудрие. Представляют его обычно в виде коня c одним рогом, выходящим изо лба.

Екатерина Белевская

а что означает,по-Вашему мифическое,если быть точным...,Елена)

Елена Булава-Лада

в книжном значении этого слова...

Евгений Васильев

Одно из мифических животных, белый конь с витым рогом, которому приписывают массу положительных качеств.

Евгений Гром

мифическое животное, представляющее по внешнему виду белую лошадь с длинным рогом во лбу.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это те мужики ,которым жены -наставили рога, а любовницы смогли один рог отпилить)))

Владимир Савин

...кому супруг(а) изменили единожды (шутка).Сказочный волшебный конь с одним рогом.

Роза Шакирова

Это мтф существо -целомудрие. Представляют его в виде коня с одним рогом во лбу

Валя Гущина

Старые девственницы, например Новодворская.... - это символ целомудрия.

Сергей Мисюркеев

обломыши ! Рог один обломали остался единорогом !!! Ну смеюсь

Вася Васильев

Это когда любовник оказался здоровее мужа в два раза.

Сергей Мисюркеев

Вася там вообще был бы без башки ! Смеюсь

Вася Васильев

Ну еслиб только к жене валуева залез в койку, а так у меня 198/95

Сергей Мисюркеев

габариты не показатель ! хотя уважаю

Олег Залыгин

мужья,чьи жены изменили только разок и то по неосторожности

Владимир Теняков

Мифические животные. Радуга из мультфильма "Моя милая пони"

Альфия Ибатулина

это,наверное те,кому только любовница изменяет,а жена-нет

Елена Дробчак

мифическое животное, как дракон существующее в легендах

Nikolai Garskov

Ошибившиеся только раз в жизни. Но грабли не дремлют

Татьяна Спицына

Мифические существа!!!!! Очень красивы и грациозны

Эльвира Дощинская

мужчины, которым женщина изменила...... в мыслях

Вера Уколова

пришел муж с двумя рогами-жена один отломила

Екатерина Шмелева

Мифическое животное, лошадь с рогом на лбу)))

Нурлан Корикбаев

Это те каму жены один раз всего изменили.