Странник

Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности. (Поговорка)

Ответы
Александр

Dastan-Prince Of Persia

высокая окупаемость расходов при низкой покупательной способности, говорит о качестве брендового товара предлагаемого простому обывателю который и в ус не дует, что из него делают барана и развивают стадный инстинкт-это в конечном счете не приведет к тому, о чем мы говорили ранее и так трепетно...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

трудовая деятельность осуществленного процесса,не является увеличением совокупности задач,а вот воздействие интеллектуального коэффицента ,воздействует положительно на низость ...точно....

Галина Д.

100%! Но это утверждение... А вопрос в чем? Или Вы решили увеличить совокупность задач в процессе осуществления трудовой деятельности на Спрашивалке? 😉

Борис Сергеев

Низкий коэффициент интеллекта членов Госдумы шестого созыва, привело к увеличению числа принятых Законов (боле 1500) и увеличению коррупционеров.

Гарсон №2

)) Или Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на СПРАШКЕ...) (реальная поговорка)

Макаровна

но высокий интеллект не всегда обеспечивает совокупность решения задач ни в высоком ни в низком...бесполезен и паразитичен

Женек Цаплин

Я, конечно не дурак, но и до гения мне далеко, но...ты не представляешь, как долго я пытался прочитать это😀

Пуфкас Стас

С банальной,точки зрения,ни каждый индивидум,способен игнорировать свои тенденции(А.Пушкин)

Анастасия Александровна

Не каждый индивидуум способен абстрактно реагировать на тенденцию породоксальных явлений.

Галина Мамаева

Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

Сергей Иванов

заткни её себе и поглубже,ты промсто достал своей тупостью и не желанием новое придумать

Борис Вернигер

Думаю,правильнее было бы сказать...на увеличение совокупности проблем...☝️

Дмитрий Лучкин

С точки зрения бональных имоций. Не каждый индивидуум может стать эрудитом...

Николай Туркин

Я в курсе это сказал Фрейд когда Айзенк к нему со своими тестами приставал ))

Инга Найт

глупарей работа любит..... что-то на слух звучит иначе.... Не могу вспомнить...

Странник

дураков работа любит))

Инга Найт

аааааааа... точно))

Странник

)))..ты молодец...правильно сказала)

Александр Луньков

Это после которого стакана такие поговорки поговариваются-то? Ась? 😀

An
Angeloчек

ух и фразеология)) только я устала думать уже это время) завтра переведу))

Странник

Хорошо)

An
Angeloчек

Дурак дурака учит, а оба ничего не смыслят?))

Странник

Нет)😉

Странник

Дураков работа любит)😉

Реалист (27 Регион)

Дураков работа любит? Или -заставь дурака Богу молиться, он лоб разобьёт.

Ольга Раменская

что не делает дурак все он делает не так.или-дурак дурака видит издалека