Танѩ

Чтобы понять нужность,важность и желанность чего-то)нужно человека этого лишить,хотя бы на время))...Ждёте дождя?))))

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно не обязательно. Скорее, не прокатывает эта история. Отними у меня ненужную жару и духоту, я не буду по ней скучать. Пропади из поля зрения ненужный человек, я о нем даже не вспомню. Так что, важность, нужность и желанность скорее понимаешь испытав и прочувствовав.

Танѩ

Может быть и я когда-то поделюсь в тех местах)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Галстук не забудь)

Танѩ

Не забуду😁

Романа

Неожиданный вопрос) Нет, не жду. А по поводу преамбулы могу сказать, что когда читала "Блокадную книгу" Адамовича, поняла, как многие простые вещи нам кажутся настолько естественными, что мы даже не замечаем их: тепло, еда, вода, сон.

Танѩ

Спасибо Вам,милая барышня ,за ответ!!!Всегда у Вас они отличные)...По ответу:это так...привычные вещи самые незаметным. ..а когда наконец-то это понимаешь,как правило уже поздно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Не могу сказать, что я любила читать с Аттикусом. Но когда в школе мне это запретили, я была убита. Дышать ведь не любишь, но попробуй не дышать".

Gio S.

Нет! Так он не поймет что это ему нужно! Его сподвигнет факт того , что его лишили чего-то! Это на уровне инстинкта! Чтоб понял по другому надо

Танѩ

А про дождь)

Gio S.

У природы нет плохой погоды!) как-то так)

Танѩ

Так когда жара и сушь (

Gio S.

А что в этом страшное?) во всяком случае ждать не буду!))) пойду искать!)))

Танѩ

Дождь?)

Gio S.

И дождь тоже!)

Танѩ

Да,где же его найти?

Владимир Павлов

Ага....эт штоб я пошёл на речку, промок бы до нитки, подхватил бы восполение среднего лёгкого и в итоге - рак левой пятки....а оно мне надо?....))

Танѩ

Мтлчу)молчу )

Владимир Павлов

Воооот....как чуть что - молчу-молчу.....)))

Танѩ

Молчи за умного сойдёшь.

Владимир Павлов

Ну молчу-молчу...а то и правда....)))

Танѩ

Конечно правда)

Сергей Андреев

Это же рефлексы Павлов'догс. В гуманистических целях никто не производил эту оценку. А может, производил?

Геннадий Голубев

Да не так чтобы.... он рядом с нами болтается. Вчера под него попадал. Не дождь, конечно, дождик.

Танѩ

Не слышала.

Геннадий Голубев

Это из какого-то фильма. Пишут фильм "Поручение" я не видел тоже.

Танѩ

))))))

Танѩ

😁

Михаил Никулин

Согласен, имея не бережешь теряя сожалеешь, это про меня. Ждём, каждый день

Танѩ

А ведь все так сложно...терять то,что дорого.

Михаил Никулин

Попутчики отсеиваються по ходу.... остаються друзья, мало.. зато конкретные ✌️

Танѩ

А настоящих друзей много и не бывает.

Михаил Никулин

Тоже верно.

Танѩ

У меня так

Юр
Юрий

Дождь не нужно ждать, дождь сам прийдёт он как всегда не желанный гость.

Танѩ

Ну,не скажите)

В Лад

Познание через сравнение иногда для некоторых единственно возможное

Танѩ

Возможно😁

Гр
Грейсвандир

...порою... иногда журнал "Мурзилка", который задерживают на доставке(

Танѩ

Эхххх

Людмила Потёмкина

Наверное,если он не рпзнесетпотомсегодня в пух и прах, проверено....

Товарищ Товарищасухова

Прошёл вчера. С ветром, немного поломал веток. Но зато без града! ))))

Танѩ

У нас сегодня)

Александр Калашников

Ой Тоня, я его так боюсь... он мне всю малину обгаживает.

Игорь

Не помешал бы.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танѩ

Ох,Игорь...не помешал бы)

Игорь

🙂

Валентина Больных

ПРИЧЁМ ТУТ ДОЖДЬ ХОТЯ ЕСЛИ ДОЖДЬ ТО МОЖЕТ И НЕ ПРИЙТИ

Танѩ

А я именно о дожде.

Валентина Больных

ЛЮБЛЮ ОСЕННИЙ ДОЖДЬ КОГДА КАПЛИ СТУЧАТ ПО КАРНИЗУ ОКНА ВОТ ТОГДА И ЧЕЛОВЕК ОБРАЩАЕТ НА СЕБЯ ВНИМАНИЯ ТОГДА ОН САМ СВОЙ ВОТ ТОГДА МОЖЕТ ЧИТАТЬ РИСОВАТЬ МЕЧТАТЬ И ТАК УЮТНО УЮТНО

Танѩ

Я вообще люблю дожди)

Сергей Щеглов

И смерча,снега,града и прочего чего мне не хватало

Танѩ

Ого...

Борис Иванович Тимошенко

.... для некоторых .... этого оооооочень не хватает...

Танѩ

Именно-очень )

Борис Иванович Тимошенко

.... имею такого человека.... и ... очень его жаль .... пропадёт же....

Танѩ

Вот именно.

Просто Вишенка

А чего его ждать?) Он и так каждый день приходит...

Танѩ

Вот именно...пока до школы дойдёшь. ..все щеки белыми пятнами.

Сергей Гореленков

Я уж пол-России объездил с 5 лет ещё! был в Тбилиси,Баку,Минске,Киеве!есть желание побывать на Байкале и Дальнем Востоке, дальше Урала ещё не был!!!в Москве,Ростове,Самаре,Саратове,Адлере много раз бывал!!!!

Просто Вишенка

Да я тоже много где побывала) Особенно, пока в институте училась. Но что-то в последнее время прям боюсь загадывать. Собиралась в 2014 к друзьям на Украину, маршрут уже составили где , куда, когда Харьков, Киев, Львов, Одесса, Донецк.... На тебе! Майданулись и всё накрылось! ((( Этой осенью планировала в Грузию, опачки.... та же песня (( А в Волгограде побывать давняя мечта....

Танѩ

Да уж..натворили дел (

Сергей Гореленков

я тоже мечтал побывать на Украине во многих городах--я служил в армии в Киеве,а осенью 2014 меня на границе не пустили в Киев!!!и теперь вообще запрет на въезд в Украину!!А в Тбилиси я только вот в мае прошлого года гулял и фоткался у Моста Мира--на нём вечером светится вся таблица Менделеева!!!

Уральская Рябинушка

Я жду, когда они у нас прекратятся. Приветствую

Танѩ

Я не переношу жару.

Уральская Рябинушка

А я порхаю, как бабочка, и специально выхожу на солнце

Танѩ

А если 35-40 в тени и влажность?

Уральская Рябинушка

Но 40 вряд ли , не приходилось

Танѩ

Вот,дорогая моя)))😂

Слава Касьянов

А иной раз, контрастный душ очень отрезвляет.

Танѩ

Я не пьяна )

Слава Касьянов

Да разве об этом? Когда человек не в себе- бьют по щекам!

Танѩ

Пьяного бить по щекам ..опасно)

Слава Касьянов

Опять? Почему пьяного? Невминяемого!

Танѩ

Так вроде вменяемые)

Слава Касьянов

Значит, надо дождя и с грозой!😉

Танѩ

Чернь надо!!!и долгого)