Fog.

Знакомый АВТО?🖼

Ответы
Виталий Мирошник

ГАЗ-51. Когда поставили на него широкую морду -- назвали ГАЗ-52. У нас в школе такой на уроках вождения был. На нём же мы сдавали вождение в ГАИ, и вместе с аттестатом получали водительское удостоверение категории С. Я потом в армии долго по привычке делал двойной выжим, а при переключении на низшую передачу -- перегазовку, управляя ЗИЛ-131, где это не требуется.

Rinat Famutdinov

Газ 51!!! В армии охраняли склады длительного хранения, а там на чурках стояли машины... Водилы говорили что пробег этих аппаратов от 100 до 500 км. Это был 1986 год, а машины были древние...

Владимир Забродин

Я на таком начинал свою трудовую деятельность, а уходя на пенсию понял что катался на всех отечественных автомобилях

Fog.

В первые самостоятельно сел за руль и поехал 1974.г.

Владимир Забродин

Наверстаешь а мне по ночам машины снятся. дороги дальние, асфальт. Люблю я скорость, что стесняться Я разве в этом виноват

Fog.

Нет Владимир,машина это не моё. У каждого своё...

Владимир Жиров

ГАЗ-51. Я на таком проходил вождение, когда учился на права. Двойной выжим и перегазовка.

Fog.

👌🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, дизайн неказист, безопасность сомнительна, но чертовски практично, проедет везде

Fog.

А то.

Владимир С

ГАЗ-51 надежный авто! Выпускался всего лишь 20 лет, а потом снова выпуск возобновился.

Fog.

👌👍🤝

Просто Лёха

У нас такие до сих пор по заводу колесят. Без номеров, чисто заводские работяги.

Fog.

👌👍🤝

Валерий Дементьев

о то ж...помню,как кривой стартер крутил,заглохнув на трамвайной линии

Fog.

👌👍🤝

Павел

51й газон, рядная шестёрка насколько помню и вечно рычащая коробка.

Fog.

👌👍🤝

Павел

Я знаю что такое полуторка с деревянной кабиной

Fog.

👍👌

Константин

В 1979 году у меня был такой как служебный..даже номер помню 04-68 АБД

Константин

Пошел..пока

Fog.

Всего доброго.

Константин

И тебе

Fog.

🤝🤝🤝

Олег

Помню лет в 6 я с отцом и его друзьями на рыбалку на таком ехали...

Fog.

В 1975.г. я в первые самостоятельно поехал на этом ГАЗИКЕ.

Олег

В кабине запах был. До сих пор его помню...

Fog.

🤝

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мы на курсах изучали ДВС именно этой машины, 51-й газик👍

Fog.

👍👌🤝

Елена Дробчак

у нас ткой на стоянке возле завода стоит...на площадке...

Fog.

👍👌.это уже вечная стоянка.

Елена Дробчак

да..

Александр Нечепуренко

это газ-51 а ещё был уралец... полноприводный

Майя Петрова

Сейчас таких уже не выпускают? Не видно их на дорогах

Fog.

Да...это так.

Хижина Дяди Семы

🖼 чет не признаю

Стас Васильев

Да... Движка с распредвалом в блоке. Самая безшумная.

Fog.

👌👍🤝

Стас Васильев

От его доработать. Мерины все бы отдыхали.

Александр К.

Не просто знаком.. Доводилось управлять газоном...

Fog.

👌👍🤝

Алекс Венцель

ГАЗ-51. В моём детстве много было таких машин...

Fog.

👌🤝

Андрей Акбаров

Газ 51 ездил на учебном, еще стартер ножной

Fog.

👌🤝

Владимир Слепнев

газ51 или 53 я в них неразбираюсь они похожи

Fog.

Это ГАЗ-51