Натали

Как оправдается полиция, если не сможет найти стрелка из Белгорода?

Оля Работяга

говорят что он псих, значит дурачок, а дурачка тяжело поймать) ) вот если нормальный был бы враз поймали бы. у себя на квартире))

Ирина Ларина

Посмотрим. А вот интересно, Вы скажете спасибо полицейским, если они найдут преступника или Вы этого как бы не заметите?

Татьяна Горавская

все равно найдут..

Максим Фирсов

Тысячи ищут и наверняка эту собаку найдут и пристрелят. Вопрос времени.

Денис

Она утонула

Виктор Дейнеко

найдут местного алкаша и будут бить пока не признается во всех глухарях.

Анастасия Голоцукова

Думаю найдет крайнего=)

Виктория Хомякова

Да Бог найдут все таки.

Наталья Виноградова

Уже нашла. Задержание дело времени.

Александр Козлов

дай бог чтобы нашли поскорее!

Андрей Игнатов

-слушаю радио.. сегодня утром в Москве наркоман угнал служебную машину ДПС и совершил крупное ДТП...

Алексей Парамонов

говорят-тут вам не америка

S.
Serega- .............

Оправдываться полиция не будет, не коммунистическая!