Сергей Дорофеев

Полиция обещает 3 млн рублей за сведения о белгородском стрелке, фото его

Полиция назначила крупное вознаграждение за информацию о местонахождении убийцы шести человек в Белгороде. Об этом сообщает УМВД РФ по Белгородской области. Награда составит не менее 3 млн. рублей.

Как сообщал «Новый Регион» , трагедия произошла в понедельник на Народном бульваре – ранее судимый Сергей Помазун открыл огонь сначала в оружейном магазине, потом на улице. На месте погибли пять человек, в том числе семиклассница, еще одна 16-летняя девушка, получившая ранение в сердце, умерла в реанимации. По уточненным данным полиции, убийца действовал в одиночку. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц» . На данный момент стрелок находится в розыске.

В поисковых мероприятиях задействованы сотни сотрудников полиции. По данным УМВД, более 1200 правоохранителей занимаются оперативной отработкой территории областного центра. На поиск стрелка брошен весь личный состав органов внутренних дел Белгородской области и всего Черноземья. Информация об опасном преступнике передана сотрудникам управлений МВД Украины в Харьковской, Луганской и Сумской областях. По ориентировке на подозреваемого также работают пограничная и таможенная службы.

С сегодняшнего утра работа полиции Белгорода будет перестроена с учетом требований к обеспечению безопасности жителей города. Часть полицейских нарядов будет направлена в детсады и школы областного центра на время проведения занятий.

По информации городской администрации, на месте трагедии будет установлен стенд с именами погибших.

Горожане с вечера понедельника приходят к месту массового убийства, чтобы возложить цветы и зажечь поминальные свечи.

В Белгороде 23-24 апреля объявлены днями траура.
Ольга Панфилова

Рамазан Садыков

ух ты. . этж я. . а где бабос получить?

Doniyor Uz

он уже в дагестане ислам принимает

Андрей

Вопрос в чем?

Ол
Олег

Вот и слушайте шансон дальше.

Александр Зыков

Подскажите где он. Полтора ляма ваших.

Павел Колокольцев

каво бы сдать аа. . надо подумать))