Максим Медведев

Почему Белгородского стрелка, который убил 6 человек посадили всего лишь на 2 месяца ?

http://www.rg.ru/2013/04/24/reg-cfo/arest-anons.html

Ma
Maks

это временно... до суда!

Наталья Лазарева

Потому что его арестовали на время следствия, а не посадили.
Ночью мозги включать необязательно?

Катерина

До суда в СИЗО посадили. Не тормози.

Семён

Уже и следствие и суд прошел за один день ? :):):)

Надежда

Связи в прокуратуре, не иначе.

На
Наталья

Потому-что попался А так ничего-бы не было

Владимир Суковатов

он не хотел - его заставили...)

Сюлейман

ОН блатной - с такой машиной

Елена Тимошина

Его еще не посадили а только приняли в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу пока будет идти следствие. А вот если его осудят (на 25 лет ну или пожизненное - как повезет) то он уже будет сидеть, причём начало отбытия наказания будет исчисляться с момента заключения под стражу

А вот если его признают психом что вполне вероятно учитывая тот факт что он орал там что то про АД и бесов и учитывая что он натворил, его запрут в спец психушку (поверьте такие то же есть) надеюсь навсегда.