Лариса Панкова

гостевая виза.. . Если поехать в Канаду через гостевую визу, то я могу остаться на ПМЖ в Канаду? если можно то как ???

Махмуд Рахимов

Только нелегально.

Вадим Ванхельсен

смешной ты))))) виза твоя закончится, посадят на самолёт и как миленький улетишь домой! а попробуешь в бега податься, поймают, заплатишь огромный штраф, и на долгие годы можешь о канаде забыть-закроют въезд. если бы это было так просто то туда бы давно полросии переселилось бы!