Радик Тазов

канадаа. можно ли приехать в Канаду сначала по гостевой визе, а там на месте решать вопрос с ПМЖ....

Александр Изгаршев

А это навряд ли.

Лидия Бурлакова

В Канаде, как и в США запрещено менять категорию визы или продлевать её (туристическую) находясь в стране. Если уж так невтерпеж, то заполните эмиграционную заявку на сайте Посольства Канады, а уж они примут решение, нужны ВЫ им или нет. Обходные пути только все испортят.

Alexander Pitch

Нет не можно, но попробуй, только вот интересно через какое время тебя депортируют