shifa_4

За частую женщины видят в себе уйму недостатков,при этом обладая уймой достоинств.Ну почему же не красивые,пузатые,глупые по жизни,не занимающие высоких ступеней в обществе мужичёнки,считают себя ну прям Богами,и королями положения,что в обществе,что с женщинами!!!!Ну почему так??????

Ответы
Ирина Абросимова

Мы их носим "на руках" говоря какие они молодцы, а они с нами этого не делают- вот отсюда и вне наши заморочки

shifa_4

логично)))

Тahoe

ну ... как ты сам себя поставишь так тебя и принимают

Ви
Виктория

))) это тема целого разговора..

Руслан Котопёс

Дать вам антидепрессант?

shifa_4

да вроде я депрессией не страдаю))

Руслан Котопёс

с такими эмоциями вопрос написан... может дать все таки?

shifa_4

а есть чё?!)))

Руслан Котопёс

а то! срыв мозга! 🙂

Евгений Таджиев

Амбиции

shifa_4

неа защита,убогих,путём наподения))))