Ег
Егоза

Кто не понимает славянский язык?

Ответы
Владимир Чернявский

Чё, Икары херовы, Боже крылэць нэ дав? Не ной. Не всем будет плохо, токо конченым уёпкам. Ты в курсе? Из пленных всушников сформировали бригаду добровольцев, страстно желающих вздернуть зелю с его скачущими обормотами на гиляку. Щас обучат по-нашему, не по-заморскому, без ненависти, просто вас киздить везде и всюду, тех, кто с оружием. Потерпи, осталось совсем чуток.

Владимир Чернявский

Смотри, ты тоже с оружием.

Гармония Россия

Украина на очень большом крючке Запада.... Долги на поколения, иллюзия вступления в нато и тд. Жестокий эксперимент над жителями этой территории запад совершил...А ты, улыбайся конской улыбкой и пости дичайшую хрень.

Причëсанные Мысли

Хотелось бы понять только одно - нельзя ли отсоединить хотя бы ненадолго Егозу от любых СМИ, "конференций, "симпозиумов, "форумов, "собраний, "сборищ и курултаев? И тем самым решить хоть немного проблему дичи, несущейся во все стороны от этого клинического персонажа🤔

Ег
Егоза

Ека-пака! Ты не знаешь где черный список, идиотище?))

Гармония Россия

Первый раз увидела толику самокритики. 🤣

Ег
Егоза

Абизяны все скачут)))

Гармония Россия

У вас опять майдан собрался? 🤔

Violet Sky

ЦерковноСлавянский?
Ой. Простите. Такого нет теперь. Церкви и храмы же все были сожжены и разграблены. А те что остались - и назвать то невозможно ни одним из их должных названий.

Ег
Егоза

Извиняю, ты же не можешь прчитать какие славянские языки....

Violet Sky

🖼

Кей

между нашей страной и польшей есть населенный пункт - Пункт пропуска Рава Руська - Гребенне, вы, там никаким местом не указаны)

Ег
Егоза

Каба-Верде ничем здесь не упирается)))

Кей

Кабо, чукотина))

Ег
Егоза

Читай выше

Кр
Кристина

Вам надоело деградировать?!)) Это лучше, чем ваши дебильные картинки. Продолжайте в том же духи.

Ег
Егоза

)))

Григорий Жиманский

Чем больше слушаю, тем больше понимаю, но еще есть к чему стремиться)

Ег
Егоза

Ты не знаешь?)) Овва!

Григорий Жиманский

Неа. Не знаю🤷‍♂️

Ег
Егоза

Це можна поправити))

Григорий Жиманский

Конечно можно!)

Николай Вогарь

А это, что за придурок? Его самого нужно еще воспитать безбожника!

Ег
Егоза

Рабам не нравица?)

Николай Вогарь

Ты, что стерва ненормальная?

Ег
Егоза

Ты - идиот нормальный)))

Николай Вогарь

Ты срань! Что сюда залезла уродина? Пошла ВОН отсюда идиотка!

Ег
Егоза

Дерьмо влезло в мой вопрос и булькает)). Проспись!

Николай Вогарь

Ты сучка хохлуйская! Твое место только в витрине на площади Красных фонарей в Амстердаме!

Василий Тимощук

прекратите !

Акрам Кучумов

жаль в Интернете нет переводчика с собачьего на нормальный язык.

Ег
Егоза

Ты, видно, Тургеньева читал)))

Ирина

ты хоть в праздники отдохни,не все деньги отрабатывай

Ег
Егоза

Твои мне дают?

Ирина

таких бы..надавали.за все помои твои

Ег
Егоза

Блииин, от тебя забирают... голодная осталась?))

Ирина

мои честно заработаны.трудом а не злобными помоями

Александр Жданов

Жаль мне вас. Да и язык ваш собранный из трёх языков.

Ег
Егоза

О своей солянке подумай, пчелка

Александр Жданов

а что , солянка хороший суп. Главное калорийный!

Ег
Егоза

В голове твоей

Александр Жданов

да, на память не жалуюсь. Но калории присутствуют и в мышцах.

Призрак

польский язык знаешь? ..учи.. скоро приглдится тебе

Ег
Егоза

Еще один переживальщик! Забирай своих абизян

Призрак

)) гневная Русланочка!)))

Ег
Егоза

Никакусенькая мебель

Призрак

))

Василий Тимощук

однако ?!

Олег Ахмедов

Красивый язык, да многие носители скурвились.

Ег
Егоза

Очень долго сидели на шее те, кто не носители этого языка

Олег Ахмедов

Но и делали немало. Если бы 3 придурка в Беловежской пуще не перепились...

Ег
Егоза

Вам бы мозгов немного, чтобы даты сравнить

Олег Ахмедов

О датах речи не шло.

Просто А...

А кто сказал, что украинский =славянский?

Василий Тимощук

мужик ... случилось, что ?! не нравится - проходи мимо !

Ег
Егоза

)))

Ег
Егоза

Другой закрой и ложись спать

Василий Тимощук

вот те раз ?!

In
Ingritis

Рабов надо уничтожить ВСЕХ до единого!

Ег
Егоза

Подтримливаю!

In
Ingritis

Так чему же нет бомбометаний ядерного по Москве? По рублевке желано! вам бы рукоплескала Сибирь и Дальний восток! стоя!!! Снимая шляпу перед истинными героями!

Ег
Егоза

Сами они ничего не србираются делать? Подарков ждуть?

Виталий Ивженко

Напиши РФ обидится по этому вопросу .

Виталий Ивженко

Слабо дать или жмот

Василий Тимощук

здоров ! ))

Виталий Ивженко

Здорова))

Василий Тимощук

привет !

Виталий Ивженко

Привет

Татьяна Лагунович

Это не славянский язык, а украинский

Ег
Егоза

Та ты шоооо!!!

Татьяна Лагунович

А что? Как можно путать?

Ег
Егоза

Славянские языки :на востоке — белорусский, русский и украинский; на западе — чешский, словацкий, польский, кашубский и лужицкие; на юге — болгарский, македонский, сербо-хорватский и словенский.
Если буквы знаешь, разберешься

Татьяна Лагунович

Это общее название не языка, а языков славянских народов. А человек разговаривает именно на украинском-на МОВЕ, как там говорят. Поговорите с человеком из Чехии, Сербии, и вы ничего не поймете, если не знаете их языка. А ведь по вашим утверждениям языки этих народов тоже относятся к славянским, однако, вы не понимаете. Как быть?

Ег
Егоза

Тьотя, ты откуда? Явно уzzкая

Татьяна Лагунович

Это, наверно, мадам, вы о себе? Не вам судить о моих знаниях

Ег
Егоза

))). Пенция не включает в себя мыслительный процесс?

Alexey S

вы там шо, подавились политикой...?!

Ег
Егоза

Чтоб вы там подавились своими ракетами

Alexey S

Доброта -спасёт мир. Но спасать возможно, только кулаками... Увы🥴

Ег
Егоза

И кулаки вам ваши ракеты отобьют

Alexey S

как не крутите, а сила - в правде 🤝

Ег
Егоза

Правда, что вы кровожадные гопники

Alexey S

Издания : "Правда", "Комсомольская правда", "Пионерская правда". Если вы их не застали , то это признак чужеродного организма, воспитанного по канонам прозападной идеологии = враждебной .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не путать со славяно-идиотским☝️

Владимир Иванов

Вау...Егоза привет... как дела...🌹

Ег
Егоза

Здаров, русский!)

Владимир Иванов

Здаров, милая ....как жизнь молодая...??? Цветёшь и пахнешь как цветочек алинький...

Ег
Егоза

Ага!

Владимир Иванов

Ты классная... милая и очень крассивая...☕🍰🍫

Черная Мамба 🇷🇺

А на видео что славянский язык?

Ег
Егоза

Так

Черная Мамба 🇷🇺

Там мова ваша, какой язык еще?))))

Ег
Егоза

Сходи нах! Или изучи вопрос

Черная Мамба 🇷🇺

🖼просвящайся))

Ег
Егоза

Твоими байками))). Сходи

Черная Мамба 🇷🇺

Ты не знаешь кто такой Кравчук?)))) Ну хоть историю своей страны подучи)))