О*
Оксана ***

хочу зарегистрироваться как ИП... в какие инстанции нужно обратиться?

Галина Маслова

На ютубе есть видео с подробной инструкцией. Найти не сложно через поиск.

Славик

на сайте www.nalog.ru во вкладке индивидуальному предпринимателю (на верхней панели) есть публикации начинающему предпринимателю (брошура, создай свой бизнес) может пригодиться.

Людмила Тузова

в налоговую, только учтите, что там сейчас очереди ИП закрываются, им так понравился новый закон про размер взносов в пенсионный.