Александр Марков

Как зарегистрировать ип и где? и где можно узнать что нужно и какие бумажки для открытия шашлычного киоска?

Юл
Юлия

в налоговой инспекции, окно регистрации ИП заполняете заявление идете оплачиваете гос пошлину (по моему 800р) приносите квиток и его копию в то же окно еще нужно копию паспорта, сдаёте, через 7 дней получаете свидетельство

Ни
Никита

На сайте ФНС.

it
itavarov

Заходите на сайт Мое дело и делаете все документы для регистрации Ип бесплатно https://www.moedelo.org/IpRegistration. Оплачиваете гос пошлину (квитанцию там же можно распечатать) и вперед в налоговую. Через 5 рабочих дней вы ип