Zhenya Smol

Здесь кого-нибудь еще достали предложения поступить в ВУЗ? Я думаю, что у хорошего ВУЗа нет недостатка абитуриентов.

Ответы
Игорь Гранин

А на агентов приглашающих обратили внимание? Очччень впечатлительные пресссекретари,ну очччень.Они тоже уже там абитуру ждут или по результатам экзаменов будут появляться и только отличникам?