Taтьяна.

Сталкивались с тем, что ,,мягкий,, на вид человек оказывался жестью?

Ответы
Fedor Shkenev

Мне случалось встречаться с весьма серьезными людьми. Но даже за вполне ординарной внешностью и речью без мата и вульгаризмов всегда ощущается нечто, что подсказывает необходимость очень тщательно взвешивать произносимые слова.

Fedor Shkenev

Мне случалось встречаться с весьма серьезными людьми. Но даже за вполне ординарной внешностью и речью без мата и вульгаризмов всегда ощущается нечто, что подсказывает необходимость очень тщательно взвешивать произносимые слова.

Lady Winter 🇷🇺

О да. С собой я сталкиваюсь каждый день)))

Вячеслав Киселев

Неоднократно. Я и сам такой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

было... падаль редкосная...

Беатрис

Я и сама не сахар

Edward

вот вот, мы и сами подарок так себе)))

Беатрис

мы очень на любителя

Edward

на гурмана)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А как же и не раз

Дневной Заяц

Всякое бывало.

Модест Петрович

Очень знакомо

Сергей Павлович

Сталкивался.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Еще и гнидой

Илья

было такое

Сергей Чип

Конечно да

Елена Данилова

Так и есть

Сергей Чип

Конечно у

Анжела Никулина

Конечно.

Алексей Бирюков

Бывало.

Па
Партизан

нет

Azer Mamedov

да

Tamara Gasilina

Ежедневно