Наталья Демешина

Если сплетни донимают? Огорчатся нет нужды, знайте, черви выбирают только лучшие плоды...Правда? Как Вы думаете?

Ответы
Саша Аут

Даже уверен. Если тебя все обожают и готовы помочь - верный признак что ты в заднице, в самой её сердевине. И наоборот наличие зависти хоть и раздражает. но говорит. что ты лучший.

Роза Ганиева

Если о вас говорят, вас обсуждают и сплетничают, знайте: Вы популярный человек. Пусть на здоровье сплетничают, они, тем самым забирают ваши грехи себе. Как хорошо то!

Ms
Ms_Kirienko

Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди... ведь твоё сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других. (Библейская мудрость)

Мила Ряскина

Позетивный взгляд на жизнь. Радует.
."Кто ходит и клевещет⁠, тот открывает сказанное в доверительной беседе⁠, а верный духом хранит дело в тайне⁠."

Светлана Костина

Не знаю.Часто судачат с осуждением о мамах,которые воспитывают детей без мужа.Это что?Лучшие плоды?Или наиболее беззащитные перед злой молвой люди?

Владимир Сидашенко

есть песенка... "ходють слухи что не будет больше сплетен повсеместно, ходють сплетни будто слухи запретят...")

Вакиль

Да нет... Червям до одного места, лучший Вы или как... Им бы лишь пожрать. Отсюда вывод - Достойно себя ведите..!

Солнце

Правильно. Надо пить воду, оттуда, откуда конь пьёт. А яблоко есть, червяком трунутое. Плохое-есть не будет.

Инесса Tais

Согласна! Мне, например, абсолютно все-равно, кто что метёт! Я само достаточна! Собака даёт, караван идёт!

Инесса Tais

Собака ЛАЕТ))

Зоя Овсиенко

Скорее ( при прочих равных качествах) зависит от КОЛИЧЕСТВА окружающих людей, то есть от высоты статуса.

Александр

не всегда, конечно, лучшие, но в целом правильно... если о вас молчат, значит вы никому не интересны...😁

Елена

Давно уже читала, но тем не менее.... Когда люди говорят о вас, значит ваша жизнь интереснее, чем их 😊

Арамис

О нас думают плохо (сплетничают) лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.

Игорь Гранаткин

Да, пусть говорят.Дополняют свою никчемность разговорами, что у кого-то завиднее лучше.

Александр Юрьевич Бондаренко

лучшие плоды сами себя защищают, черви могут забраться только в поврежденное яблоко

Дина Орлова

черви выбирают только лучшие плоды-верно. Чем же объясняется чарующая сила сплетен?

Валерий Дягилев

Ходят сплетни что не будет слухов абсолютно, ходят слухи будь то сплетни запретят

Владимир Ефимов

Черви и плоды тут ни причём, ибо бабочка откладывает яйца ещё на зелёную завязь.

Михаил Цветаев

"Ходят сплетни,что не будет больше слухов и ходят слухи,будто сплетни запретят!"

Tolib Ashurov

Правда, человек бросает камень на плодовое дерево. на котором хорошие спелые... .