Сергей Дейнега

Имеет ли Татуировка под собой, какую-то Основу? 😉

Ответы
Галина Огородникова

Татуировка известна с древних времен она несла важную информацию принадлежность к племени положение в обществе изначально тату делали чтобы привлечь благосклонность Богов и Духов девушки делая розочку показывают что они счастливы в любви

Сергей Дейнега

Привет 🌝! 🍰☕🙋😀

Галина Огородникова

тебе плохо да мое солнышко?😘😘🍓

Сергей Дейнега

Нет, нормально. 😘🌹🌸🌼🍰☕🙋😀

Галина Огородникова

ладно так и быть поверю мое солнышко 😘😘🍓

Анатолий Макаров

эт пошло от аборигенов для устрашения врага, а как им помогло не знаю, ну может покорили соседнее село

Сергей Дейнега

Нето. 😀

Ник Ци (Student)

Обычно, это лишние деньги на руках, и желание испортить шкуру себе 😁😁😁

Сергей Дейнега

Это сейчас.

Ник Ци (Student)

Ааа, Вы о жуликовских партаках! Это второй паспорт, по которому мусора вычисляли жюликов 👍👍

Сергей Дейнега

Неть, это стало позже.

Ник Ци (Student)

Ясн

Сергей Дейнега

А ещё что знаешь?

Александр Шебалин .

У меня получилось что да.В молодости наколол SOS,и попал служить во флот.

Сергей Дейнега

👍😀 но не то! 😀

Милош Йованович

Извилин маловато.Вот она основа.

Сергей Дейнега

Нет, это Сейчас так думают!

Р)
Роза )))))

опасно, заражения не боятся

Сергей Дейнега

👍😀 но не только это!

Р)
Роза )))))

а что ещё

Сергей Дейнега

Написать?

Р)
Роза )))))

да

Сергей Дейнега

Добро. Ответ: Имеет! Как правило, Человек изображал на Теле. В древние времена, он, изображал - Структуру Стихии, которая присуща Его Роду.

Р)
Роза )))))

спасибо буду знать

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 Я не Спасатель!!! И это токмо Начало!!!

Дневной Заяц

Всё имеет свою основу.

Сергей Дейнега

👍 и всё же?

Дневной Заяц

Основа-это желание набить на своём теле определённое изображение.В основном это делается для себя..душа требует.

Ол
Олег

да отсутствие мозгов

Сергей Дейнега

Нет.

Не Я

это дурость

Сергей Дейнега

Кому как!

Надежда Калиниченко

наверное

Сергей Дейнега

Добро, пока есть возможность. Итак: Ответ - Имеет! Как правило, Человек изображал на Теле. В древние времена, Он изображал Структуру Стихии, которая была присуща Его Роду!

Надежда Калиниченко

спасибо,я ни когда не увлекалась тату

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 Я не Спасатель!!! Далее Написать али Нет? Это Токмо Начало!!! 😀

Сергей Дейнега

Благодарствую! 🙏🍰☕🙋

Зона_Іn_Тересу

Мышцу!

Сергей Дейнега

Нет, с какого 😱?

Зона_Іn_Тересу

А с какого обычно? Давайте без экспериментов

Сергей Дейнега

Конечно! Но это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Зона_Іn_Тересу

Ойц!

Маргарита Злющая (77Мск)

Кожу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Основа татуировки - всегда кожа!!!

Сергей Дейнега

Нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Как и у картины - холст!

Сергей Дейнега

Нето! 😀

Чеширский Кот

кожу