Влюбленный В Жизнь)))

Вы верите еще сказкам который сочиняет каждый день? Помните год назад какие сказки сочиняли? Вспомните.. а сейчас послушайте какие какие сказки вам рассказывает.. и сравните.....

Ответы
Валериан Загородний

Ужас! Наподобие - " На стене висели три поросёнка - один белый, остальные - вчера. Когда Саша последний раз был на речке?"

Влюбленный В Жизнь)))

Нет когда он выходил из бункера

Валериан Загородний

Чтобы сходить на речку, нужно выйти из бункера.

..
...

🤣

Натали Малышка

Это точно ! За год сказки резко изменились : от " Возьмем Киев за три дня" до "...нам трудно устоять перед 51-й страной".....

Ма
Марианна

Неуж-то сам такой вот тут провидец??? не обижайтесь.... когда другого или другую суёте носом... сам-то весь в белом???

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вы заставляете их анализировать, а им хочется просто уехать в концлагерь и там сгинуть

По
Полтавчанка

ватники всё равно не смогут ничего вспомнить. мозг скабеевой зацементирован у них

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ ТАК НАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЮТ И ЧТО ЖИВЫ ЗДОРОВЫ И СЛАВА БОГУ !!!

Юлия Пак

Те, кто в них верит, совершенно не помнят старых. Взывать не к кому.

Таджичка В Тюбетейке ))

Сказка про дрона например)) и покушения на Путина!!! Здравствуй

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуй))) да)))

Само Счастье...)))

Сама не отношусь к сказочникам, но и слушать не приходится...)))

Ир
Ирина*Z

Вы не просто верите в сказки. Вы их поддерживаете изо всех сил

Игорь

Мы помним даже 20 летней давности. А кое-кому все божья роса.

Улыбка

Ну не знаю какие ты сказки слушаешь, а я на факты смотрю.

Влюбленный В Жизнь)))

Какие факты блин одни мифы только

Улыбка

Ну какие. Что где произошло и почему. Как и где изменилась экономика, и в результате чего. Смотри и думай где тебе врут, а где правду говорят. Все же видно по событиям.

Улыбка

Что ну ну.

Alla Lala

они даже не помнят, что им Вовка Путин вчера брехал..😄

Влюбленный В Жизнь)))

Они помнит все.. Просо сами такие же.. Я это в реале каждый день вижу.. Если честно даже хуже его

Alla Lala

верю..

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо я знаю что ты знаешь

Елена

А кто этот человек, который сочиняет для меня сказки?

Eлена Вологжина

Кроме сказок есть геополика. И она более страшная.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да за нее отдали уже более 193 тыс молодых солдатов

Eлена Вологжина

Никто этой цифры официально не озвучил. Американцы дают другую статистику. Но дело не в этом. Вы похоже не из России. Но я с уважением отношусь к вам. Эта война миллиардеров за передел мира. И украинцы, и россияне попали в замес. И выхода нет. Украинцы будут драться за свою землю. Мы за свою. И если у России есть шанс сохранить страну, то у Украины уже нет. И раздербанит ее не Россия, а запад.

Вера Гудкова

Мы-то всё понимаем! Что ж ВЫ радуетесь чужой беде!

Влюбленный В Жизнь)))

Какой чужой беде? И где вы заметили радость у меня?

Вера Гудкова

Извините.

Вячеслав Алёхин

Не пойму о чем вы, за год ничего не поменялось.

Наталья

Я их не слушаю и сравнить нет возможности

Fi
Fiana

А я их не слушаю.. Без них всё видно и ясно

Fi
Fiana

)

Мишка Квакин

Грех жаловаться.... Живём как в сказке))