Николай

Посоветуйте отель в Греции, пожалуйста, на июль (в идеале на Родосе, но можно, конечно, др.) , чтоб была отличная разнооб

Посоветуйте отель в Греции, пожалуйста, на июль (в идеале на Родосе, но можно, конечно, др.) , чтоб была отличная разнообразная еда для реб. 3 г, чтоб было чистое море с хорошим пляжем и заходом, чтоб была отличная дет. и взрослая анимация ну и все соответствующее хорошему отдыху после тяжелого рабочего года - короче, чтоб не пожалеть и захотеть вернуться. Родос по отзывам понравился тем, что можно взять машину и ездить самим по хорошим дорогам без серпантина + очень хочется увидеть своими глазами Поцелуй двух морей

Анна Беспалова

Louis Colossos Beach 4* (Греция/о. Родос).

Надежда Телицына

Посмотрите на HRS.com отели
Я бы вообще советовала либо без еды брать отель, либо апартаменты - уж очень вкусно там кормят в местных тавернах, с отельной едой не сравнится