Toshka

Сможет ли парень постоять за себя если даже подтянуться не может?

Николай Гусаров

оружие же есть, запросто. поэтому сейчас никто никого не трогает -- неизвестно что у кого при себе есть.

Любовь Попова

Люди которые пишут главное настрой а не сила и т. д просто кретины, какая бы не была воля, если дрищ или жир трест без мышц то не какая воля против спортсмена не поможет. Кстати при подтягивание и отжимании (быстрых) развивается скорость удара.

Александра Морозова

Ну если те пацан из зала попадется, то зубы собирать будешь в помойке свои.

Елена Печенина

дело не в силе а в характере человека)) ) сила второстепенный фактор

Зафари Ильяс

Ну это не критерий. Парень весом 115 кг ни разу не подтягивался, но в лоб зарядил негодяю от души)))

Анна Иотко

я ваще никада в жизни не подтягивался ни на чём . но постоять за себя могу, т. к занимаюсь шаолинь кунг фу .

Регина Попова

да .так как количество подтягиваний мало влияет на силу удара .так как для подтягивания нужна сила и силовая выносливость . а для удара нужны взрывная сила . ( а взрывная сила очень сильно зависит от природы . у многих людей без тренировки удар гораздо сильней чем у тех людей которые тренируются годами ) а если брать такой аспект драки как борьбу. толкания. зацепы. то победить без тренировок невозможно

Александр Карпухин

Сможет. Было бы желание. Удары в пах, глаза и пр. Зависит от ситуации и психологического настроя.

Владимир Кулаков

Конечно, раз не может подтянуться, только и остается, что постоять под перекладиной.

Дмитрий Ленивкин

главное что б километр за 3 минуты бегал, если постоять не может
честь честью, а зубы дорого

Fadeeva Natalia

че стоять, бить надо

Андрей

врятли

Оксана Семенкова

подтягивание развивает бицепсы и грудь, а для удара нужны трицепсы, которые качаются при помощи отжиманий. не даром борцы подтягиваются, чтобы поднимать, а каратисты отжимаются, чтобы ушатать.

Ольга Налимова

нет никакой параллели между способностью подтянуться на турнике и способностью выдрать глаза у противника.
У нас на Вин Чун в Ангарске такие дядьки грузные ходят по 120-140 кг. Не уверен что кто-то из них сможет подтянуться хоть раз, но зато я их видел в спарринге. Двигаются быстро, четко, и зарядят - башка отлетит.

Елена Прекрасная

Как тут уже сказали: подтягивание не критерий, а ситуации бывают разные. В принципе может, главное характер и настрой, только действовать надо быстро.

Надежда Пискарева

у меня есть знакомый весом 130 кг. он ни разу подтянуться не может, но постоять за себя у него проблем не будет.

Алексей Пасечный

главное характер, есть дрищи которые без ударов любую драку разрулят

Поплаухин Валерий

Ну если твой противник какой нибудь алкаш раздолбай пьяный в дерьмо то да. А если ты при этом либо жиртрес, либо дрищ то с умением постоять за себя тебе придёться попрощаться если собой не займешься.

Шухрат Собиров

да, если есть арматура по близости.

Екатерина

сможет) смотря как он психологически настроен.