Натэлла Закирова

Как вы думаете, настанет ли такое время,когда в обществе будут цениться доброта,справедливость и забота о ближнем?

Ответы
Виктор Соловьев

Да но если ждать не дождетесь в Эту страну войдут те кто сам упорно убирает в себе недостатки и делает только добро..А так кто ждёт..тот себя с этим грузом туда и будет пробовать втащить..Но туда даже тень негатива не пройдет .

Натэлла Закирова

Ну если вы не знаете кто такой верный и благоразумный раб.Читайте Библию.

Виктор Соловьев

Я ее изучал серьезно..Бог создал человека по образу и подобию своему..Надо просто поверить Богу...а в Библии повторю много не стыковок..

Натэлла Закирова

Это для того,чтобы вы читали перекрёстные ссылки и понимали.

Виктор Соловьев

Устал я от вас глухой телефон..только себя слышите..сидите там в 2000л давности..у евреев...прощайте..не интересны вы.

Галина

Если только опять грянет война , тогда народ будет терять своих родных и близких ,вот тогда и будет общая беда, а она всегда объединяла всех. не было ни завистников, ни рвачей или если и будут, то немного .

Натэлла Закирова

Скоро грянет

Галина

Хорошо бы не допустили .

Натэлла Закирова

поживём и увидим

Друг.

Пока существует частная собственность и социальное не равенство никогда!!! Бедолаги всегда будут мечтать любыми способами разбогатеть а богатые как бы кого кинуть чтоб разбогатеть ещё больше

Натэлла Закирова

когда народ поймёт что буржуям конец

Лю
Любовь

нет, не будет- тысячу лет проходят...а человек по натуре НЕ меняется...меняется технический прогресс. А как воровали, убивали, завидовали, ссорились, предавали- так и сейчас это происходит

Лю
Любовь

а вы попам верите? Слово Бога кто писал- более 40 человек писали Библию 77 книг- 50Ветхий Завет 27 Новый завета

Натэлла Закирова

Библия состоит из 66 книг 39 ветхий завет и 27 новый завет

Натэлла Закирова

я верю Слову Бога -Библии

Лю
Любовь

в большинстве протестантских Библий — 66 книг. Верьте во что хотите, только не убеждайте других

Натэлла Закирова

всего доброго

Александр

Так тут вопрос не во времени, а в обществе. Есть общества, для которых эти ценности норма. Семьи называются, рода.

Натэлла Закирова

Вот гадов и уничтожит и тогда будет легче жить

Александр

Неа. Он же есть любовь, и "нет в нём ничего, кроме света". Короче, специалист бессилен, сами себя сожрут, одна надёжа.

Натэлла Закирова

Он обесточит сатану который манипулирует людьми

Александр

К маю готовимся, авось обесточка поможет.

Натэлла Закирова

как Бог усмотрит

Марина

А с чего Вы взяли, что это не ценится сегодня? Это всегда ценилось. Только люди разные в обществе были и будут.

Александр Николаевич

при современном режиме уголовного права и управления страной на это надеяться не стоит

Натэлла Закирова

надеяться надо всегда но на бога

Юрий Мудрый

Справедливость с неба не падает, а отвоёвывается каждый день. С соратниками и соседями.

Натэлла Закирова

Падает в том смысле ,если будете читать Слово Бога -Библию.

De
Denis

Когда в системе места займут образованные идейные люди, а не хапуги и карьеристы.

De
Denis

Так и тут подводные камни. Праздники оставались, как и при язычестве. Лишь названия сменили. А после ещё передвинули на 14 дней. Но не суть. Религию положили на язычество. Чем же тогда отличаемся? Если это язычество на новый лад. По сути просто подмена. Тем более это сделано людьми. А для чего люди делают, правильно для собственного удобства. А для чего нужна религия, чтобы население удержать от бунта. И возвысить первое лицо. В свое время это был царь. Да и сказки почему еврейские используют?

Натэлла Закирова

Потому что евреи избранный народ Бога ,тк из них родился Мессия или Христос.

De
Denis

Это в христианстве. Кроме христианства есть и другие религии и веры. Где нет еврейских сказок.

Натэлла Закирова

вам виднее

De
Denis

😊

Ге
Геннадий

После третьей мировой войны кто выживет будут все друг друга любить и уважать ...

Натэлла Закирова

Это будет Божья война добра со злом.

Сергей Л-Ов!

Простым людям и вообще, человекам, этого никогда не построить, только с Богом!

Натэлла Закирова

Согласна ведь без Бога не до порога, как раньше люди говорили и были правы.Только сейчас не признают.

Ан
Андрей

Подонков всегда хватало и никуда не денутся. Так что это точечно в обществе

Натэлла Закирова

Это верно ,но скоро и их не будет ,поддонками управляет сатана ,поэтому Бог его скоро обесточит и они не станут делать гадости

Ан
Андрей

Верите в сказки?

Натэлла Закирова

верю Богу

Ан
Андрей

Аминь

Niemand Против Войны

Они и сейчас ценятся, мадам. Но не в том обществе, в котором мы процветаем.

Натэлла Закирова

согласна есть люди а есть не люди

Владимир Гибадулин

Должно наступить, но там будут свои нюансы, которым надо будет учиться.

Натэлла Закирова

согласна

Gurenko Nick

Это время уже настало и не говорите что о вас никто не заботится

Se
Sergey

конечно как в курятнике*наплюй на ближнего обос**на нижнего

Юрий

если до сих пор не настало, то и в будущем вряд ли настанет

Натэлла Закирова

Не скажите,Бог не человек,чтобы лгать.,но туда попадут праведные только

Юрий

туда - это куда? в светлое будущее?

Натэлла Закирова

ну да в новый мир на земле

Юрий

на земле вряд ли будет новый мир.

Натэлла Закирова

скоро убедитесь

Юрий

поглядим.

Игорь Морозов

Скорее да ! Но для этого нужна смена поколений и не одна .

Натэлла Закирова

Смена всего лишь системы

Игорь Морозов

Система - есть стиль правления , а смена поколений - менталитета !

Натэлла Закирова

Именно стиль управления поменять и менталитет изменится

Игорь Морозов

Для того , что бы поменять стиль управления нужна как минимум идеология . Идеология основана на мышлении приемлемом для большего числа населения , исполняющая не просто волю народа но и формат милосердия . Но для этого нужна эволюция . Только она изменит менталитет . Не исключено , что и в худшую сторону .

Натэлла Закирова

Это будет не идеология а теология ,с которой знакомы все верующие

Игорь Морозов

С теологией не знаком , а верующий он как фанатик - была бы красивая обёртка !

Натэлла Закирова

Это Божья система управления

Ал
Алексей

не надо было брежневские времена упускать . все отдали ж

Натэлла Закирова

с богом всё это ценится

Ал
Алексей

ох как портят народ ныне . по ТВ какую передачу не смотри все из ряда вон выходящие

Натэлла Закирова

Ну это своего рода политика

Ал
Алексей

да уж слов нет

Натэлла Закирова

Каков царь такие и подданные

Ал
Алексей

нет царя . царь хоть нес ответственность за свой народ а ныне?

Натэлла Закирова

так и я об этом значит таков царь

Табуретыч

Только после всеобщего воскресения и божьего Суда.