Жыргал Сатаров

КИТ СКОЛКА ВРЕМЯ СПИТ ?

Ответы
Настя Тарабрина

ританские ученые дали ответ на ставивший в тупик мировую науку в течение десятилетий вопрос о том, когда и сколько спят киты. Научная группа из шотландского университета Сент-Эндрюс пришла к выводу, что киты спят в течение короткого периода быстрого погружения в воду. Таким образом, они "набирают" по 10-15 минут сна в течение нескольких часов.

Настя Тарабрина

ританские ученые дали ответ на ставивший в тупик мировую науку в течение десятилетий вопрос о том, когда и сколько спят киты. Научная группа из шотландского университета Сент-Эндрюс пришла к выводу, что киты спят в течение короткого периода быстрого погружения в воду. Таким образом, они "набирают" по 10-15 минут сна в течение нескольких часов.

Ирина Кулько

Киты спят в течение короткого периода быстрого погружения в воду.
Они «набирают» по 10-15 минут сна в течение нескольких часов.

Гульнар Сакен

Не спят и не едят месяцами........

Снежана Фамилия

на сколько я помню,частично

Дмитрий Каракозиди

Пока не проснётся.

Данил Тронин

Долго

Данил Тронин

Одним глазом спит а другим наблюдает