Елена ФРАНЦ....

Единственный плюс в алкоголе
при его воздействии человек не в состоянии держать маску, начинает говорить душа.

Ответы
Александр Бабич

20 альтернативных способов применения водки.

1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.
2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.
3. Чтобы прочистить линзы очков, протрите их тряпочкой, слегка увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и убьет бактерии.
4. Продлите жизнь бритвенных лезвий, опустив их в стакан с водкой после бритья. Водка дезинфицирует лезвия и не дает им заржаветь.
5. Побрызгайте водку на пятна от рвоты, потрите их щеткой, затем промакните насухо.
6. Используя кусок ватки, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего средства; она прочистит кожу и сузит поры.
7. Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь прочищает кожу, удаляет токсины из волос и стимулирует рост волос.
8. Наполните пол литровую бутылку с разбрызгивателем водкой и брызгайте на мух, ос и пчел, для их умерщвления.
9. Налейте полстакана водки и полстакана воды в целлофановый пакет и положите его в морозильник. Такой пузырь со льдом с образовавшейся жижей может быть использован для удаления болей и фингалов.
10. Наполните банку из-под майонеза свежими цветами лаванды, залейте водкой, закрутите крышку и поставьте на солнце на три дня. Процедите через марлю и используйте настойку в качестве микстуру при болях в костях и мускулах.
11. Сделайте собственную жидкость для полоскания рта, размешав девять столовых ложек молотой корицы в стакане водки. Процедите. Размешайте с теплой водой и полощите рот. Не глотайте.
12. Обмокните ватку на спичке в водку и прикоснитесь несколько раз к герпесу на губах, чтобы он иссохся.
13. Если лопнет волдырь, налейте на него водку, в качестве местного обезбаливающего и для дезинфекции.
14. Чтобы избавиться от перхоти, размешайте в стакане водку две чайные ложки молотого розмарина. Дайте настояться два дня, процедите, вмассируйте в скальп и дайте высохнуть
15. Чтобы избавиться от ушной боли, капните несколько капель водки в ухо. Подождите несколько минут, затем промакните. Водка убьет бактерии, которые вызывают воспаление и боль в ухе.
16. Чтобы снизить жар, потрите водкой спину и грудь.
17. Чтобы избавиться от плохого запаха ног, помойте их водкой.
18. Водка поможет продезинфицировать ожог медузы и снимет боль.
19. Налейте водку на ожог от ядовитого плюща, она поможет растворить токсические урушиольные масла на коже.
20. Прополощите водкой рот при зубной боли. Десны поглотят некоторое количество, что притупит боль.

Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Yr
Yrggis30

1993 год. Октябрь. Происходит штурм Белого дома и Останкино. В психбольнице имени Кащенко пациенты и врачи сидят в холле и смотрят трансляцию по телевизору. Один псих говорит:
— Такое творится!!! Мамочки! Как хорошо, что я здесь, в психушке!!!
Один из врачей:
— Абсолютно здравая мысль!!! Петров, готовьтесь к выписке!!!

Айнур Оналбаева

Потеря маски — это тяжелое испытание для мужчин. Едва прикрывающие к бутылке — не повод для комплексов, мучений перед зеркалом в попытках как-то скрыть этот дефект

Шеронова Наталья

то,что происходит с клетками мозга,когда их травит этанол-это на "говорит душа",а издевательство над организмом. это для тех,кому их мозги не нужны

Игорь Болгов

Я не пью!но в любой компании находиться в состоянии!!!И в этом есть тоже плюс!!!Я всегда открыт,прямолинеен,без маски с душой на распашку!!!

Таня Классен

Дорогой мой алкоголь!!! Ты обещал, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня … Я смотрела видео … Надо поговорить ......

Владимир Никитенко

бутылка не пристойно хороша сулит нам радость мудрых размышлений а ей на встречу светится душа любительница плотских услаждений

Ы Ть

нет в этом плюса. есть другие способы заставить человека снять эту маску 😁 (например сказать чурке, что он чурка)

Татьяна

Это тебя веселит ?

Ы Ть

есть немного 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...единственный плюс в алкоголе, это то, что алкоголем можно продезинфицировать рану....и далеко не душевную..))

Ольга Фетисова

Это не плюс, а возможно минус, потому, что мы видим порой какая же это , оказывается мелкая и поганая душонка.

Алина Кузнецова

я в алкоголе нахожу только минусы,а все что я имею сказать,говорю в трезвости,зато потом не стыдно))))))))))))

Виктория Дорошевич

я думаю это не всегда происходит, у всех по разному, иногда у людей говорит не душа а бесы какие то

Александр Образцов

Да, но алкоголь подавляет любые тормоза вообще, а ездить вообще без тормозов - опасный номер!

Анастасия

Или ее (души) низменные качества, которыми человек управляет в более сознательном состоянии

Николай Ушаков

Все решает доза! Которая доводит до душевного стриптиза! Перебор ведет к случайной связи!

Niemand Против Войны

А второй плюс – вкусно, мадам! Нее, это первый, а вот ваш – второй. Под хорошую закусочку!

Светлана Денисова

нет не душа выходит вся грязь которую держит человек и он всю эту дрянь вылевает на тебя

Елена Боровик

А бездушный плетет языком, как помелом, не задумываясь какую боль приносит близким.

Андрей Халфин

Алкоголь помогает сбросить стресс, если человек в состоянии вовремя остановиться.