Самая Счастливая)

Почему женщины в Индии не носят нижнее бельё?

Ответы
Pələng

Индийские женщины считают, что нет смысла надевать нижнее белье, так как если потребуется сходить в туалет, то им не придется снимать большое количество одежд. Достаточно просто поднять сари и справить нужду.

Сармат Искандеров

Чтобы у мух был доступ к и гениталиям. Мухи слетаются туда на запах, откладывают опарышей, те начинают там развиваться, шевелиться, тем самым стимулируя эрогенные зоны вагины, и доставляя им удовольствие

Сармат Искандеров

Брррр, как представил...

Николай Богомазов

А вы носите? Если вы называете те верёвочки и треугольнички нижним бельём то я угораю. То что было нижним бельём сейчас вечернее платье маленькое чёрное

Mihail Ozur

О них никто не заботится , как в России : то материнский капитал, то 10000 рублей к выборам. Не на что , видимо, купить нижнее белье.

Анатолий

Видимо, потому же, почему женщины в некоторых африканских племенах (странах) не носят верхнюю одежду.

Самая Счастливая)

И почему?

Анатолий

Практично и удобно.

Самая Счастливая)

Удобно для чего?

Анатолий

Для жизни.

Ихтиандр

Время на него тратить.... задрала юбочку и вперед... в Шотландии мужики аналогичную политику ведут...

Главный Мух

да ну а я то голову ломаю откуда мух столько))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Мизеров

Пошить всем не успевают.... Вот почему шотландцы белья не носят- вопрос....

Валерий Дягилев

Женщины в Индии не ходят в мини. А без нижнего ещё ходят и в Узбекистане.

Fedor Bogdanov

белье в Индии - там же Кама с утра... - вот у тебя - хорошиии - эти - косы...

Ипполит Матвеевич

Да они так там в сари (простыню)замотаны что и трусы не нужны 😁

Алексей Лушин

Ну и вопросец. Надо однако в Индию ехать. Проверить всё на месте.

Пан Стефан

Разве? И тампаксами не пользуются? Как же они живут, бедняжки ...

Юрий Кривич

Нет ни одной знакомой женщины из Индии... Представляете?

Константин

Может сари хватает и для верхней и нижней..да и теплынь

Fuad

потому, что есть верхняя и они спят прямо в ней)

Fuad

думаю так, а как по правде?

Самая Счастливая)

ну раздеваются наверное когда спят).

Fuad

и спят в комбинации?

Самая Счастливая)

Нет голые).

Fuad

обычно ф фильмах они спят в одежде, ну это в дикой стороне, а элита в комбинации)

Александр Дугинец

Мужчины у них страстные всё равно разорвут!!!

Самая Счастливая)

Ну да-лишние траты потом на бельё)).

Александр Дугинец

Точно!!!

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сере Борухович

В Индии бывал, а баб без труселей не видал!!!

Самая Счастливая)

Ну конечно-всё ж спрятано за сари)

Евгений Мирошниченко

жарко. и расходов меньше. все равно снимать

Александр Изотов

не носят даже, когда у них месячные??? 🌹🤗

Александр Изотов

а на полу? идёт, а за ней... след кровавый стелится по сырой траве... как у Щёраса в песне... 😁

Самая Счастливая)

ну тампончики для чего то есть-внутрь).

Александр Изотов

а таки средства гигиены какие-то есть? )))

Самая Счастливая)

ну это ж не нижнее бельё всё же).

Александр Изотов

ну, да Бог с ними... ))) 🤗