Kristina

А что если все мы эксперимент? Всё человечество, а творец (цы) ученый (е) . Уничтожил целенаправленно динозавров как тупи-

ковую ветвь и дал эволюции другое направление. мы постепенно развивались, неандертальцев как неудавшийся вид уничтожать не пришлось, и вот теперь что мы имеем.

Алексей Фанат

главное чтобы ваша. .
🙂
.. ветвь не стала тупиковой

Alexandr

Почему тупиковая? Птицы потомки динозавров тероподов.

Илья Пролыгин

Если в фразе есть слово задница, публика, как бы она ни была изысканна, услышит только это слово.