Dastan-Prince Of Persia

когда женщины начинают говорить об отсутствии настоящих мужчин, это обвинение необходимо переадресовать им самим.

Ответы
Надежда Киселева

Утверждение верно только частично. У женщин действительно часто встречаются завышенные требования к мужчинам и стереотип, что все мужики козлы. Но и козлов среди вас хватает.

Dastan-Prince Of Persia

убивать в себе козла-главная цель.

Надежда Киселева

нет, выбирать мужчину, который для меня не будет козлом

Dastan-Prince Of Persia

а для других он все равно козел, перестанете уважать а потом и любить.

Надежда Киселева

Вы что не сталкивались с ситуациями когда один и тот же человек, не важно мужчина это или женщина, в одной семье был гадом\гадюкой, а в другой семье все ОК. Я об этом.

Dastan-Prince Of Persia

до поры, до времени. или он не был гадом/гадюкой.

Надежда Киселева

Совместимость характеров никто не отменял

Stanislav Stas

....да,нет это они любя так говорят,им не нужны настоящие,им нужны со стоящим..*******.))))))))

Валерия Гаврилова

Я частично с вами согласна

Мадина Кожикова

а мы вам отвечаем тем же 😄