Василий Миняев

Самая сложная не оплачиваемая работа, за которую охотно берутся все женщины мира, но не всем она по зубам - это работа по наведению собственного марафета

Ответы
Мари Сабель

))))))))))))))))Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать"
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день –
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь. Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский ,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас...
Тут и утро подошло.

Валентина Пешкова

женщине в любом возрасте хочется прекрасно выглядеть, красиво одеваться,а это труд и финансы. Создание собственного образа- это и творчество и психотерапия.Как все это совместить, чтобы быть красивой.очень трудно.и не всем удается.

Злата Золотаревская

Я не прикладываю больших усилий. Мне повезло - от природы хорошие внешние данные. На "марафет" трачу очень мало времени, сильно не крашусь, а только немного подчеркиваю природные данные...

Светлана Онучина

Счастье - это когда он видит её утром сонную, не накрашенную, в пижаме и все равно считает, что она у него самая красивая...

Елена Левина

Вы заблуждаетесь. Я лично знаю многих женщин, которые не любят "наводить марафет", делают это неохотно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самая сложная и неоплачиваемая работа-это рожать и растить вам смелых сыновей и скромных дочерей

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Нефедова

Собственный марафет я навожу с удовольствием .Я люблю хорошо выглядеть .Это мой критерий .

Анна - Only His Girl

Это совсем не работа а удовольствие, когда хоть каплю времени можно потратить на себя))

Юл
Юлия

зато это та работа результаты, которой доставляет удовольствие женщинам и мужчинам))

Рената Леонидова

марафет наводить надо там, где бардак. Если я в порядке, зачем за это охотно браться?

Татьяна Гончарова

Это правда, но любая умная женщина ее делает за счет мужчины, высокооплачиваемой! 🙂

Tata

а я считаю что это воспитание детей - самая сложная и любимая работа для женщин

Ирина Даданенко

мы получаем плату, это внимание любимого человека и родных людей.......

Olga Rusakova

не соглашусь, мне достаточно 10 минуть - и я выгляжу Аль денте)

Лариса Тепишкина

я думала - это домашняя работа)) которую никто не замечает))

Марина Адгамова

Собственный марафет-это не работа....Это удовольствие...

Бе
Бесприданица

это точно!!! и нервная вдобавок, если тебя торопят сзади

С Хасанов

а еще водители трамваев почему то в основном женщины!!!

Танюша Трифонова

я не навожу марафет не приучена родители строгие были

Василий Столярик

на то они и женщины, одеть нечего но и повесить не куда