Марина

Інтаксікацыя звышвострая (over-acute intoxication) — вострая інтаксікацыя, якая характарызуецца паразай цэнтральнай нервовай сістэмы,// То есть насморк это уже признак умственной, пусть и временной, но ограниченности. Всех в психушки нужно было после квда)) Есть эпидемиологи? Какой регламент восстановления сегодня действует? интересно🧐🖼

–1
Ответы
Руслан Котопёс

Да бред какой то)))я уже чуть ли не 20 лет умираю от глобального потепления)) Но живой почему-то))))) Значит что?))) Какая то тварь хочет заработать)))

Руслан Котопёс

Какая ты тупая))) Как сложно будет твоему мужу)))) Ну ладно)) Когда заявили о глобальном потеплении? Это было примерно 20ть лет назад. Наша академия наук сразу заявила что это полный бред. Наша планета не очень ровная и температура меняется)) Чуть выше в этом столетии, чуть ниже в следующем... Люди вообще никак не влияют на потепление)) По тому что мы просто неспособны ещё на это))) Но! Кто-то решил что нужно создать искусственную панику в таких тупых людях как ты))) Для чего?))) Деньги))) Кто-то захотел заработать на том что ты тупая))) вот и всё))))

Марина

У меня ни денег ни полиса, как на мне заработать то? Это вы тупой

Руслан Котопёс

Ну это ты конченная))) А на планете уже почти 8мь миллиардов человек)))Все ездят на машинах)) Машины ездят на чём?)) Дошлоооо?))) А Сейчас пытаются делать электромашины))) То есть что?)) Тебе создали искусственный спрос на говно которое кто-то решил производить)) А почему?))) А вот тут уже политика)) Какие страны делают бензин?)))) Голова у тебя где вообще?)))

Марина

Машина есть)) а ума убивать себя в больнице нет.

Руслан Котопёс

Ну вот пойми что всё в мире ради денег и влияния... Для ещё больших денег))) А такие идиоты как мы - зомбируются и отправляются на убой)) Чтобы чья-то дочка училась в Гарварде и имела всё)) Любой урод всегда думает в первую очередь о ком?))) О своей жизни и своей семье))) В какой-то бы стране он не жил)))

Сергей Пастухов

Не знаю как с восстановлением, но в больничках сейчас вроде по кори больше вопросов чем по ковид.

Марина

Спасибо! //Существуют статистические исследования, показывающие, что корь защищает детей от развития аллергии[22][23][24]. Другие исследования не находят этого эффекта[25][26][27]. Возможно, высокая резистивность к развитию аллергических реакций в результате перенесенной инфекции кори обуславливается угнетением иммунитета, наблюдающегося из-за сильного (11—73 😵 снижения количества Т-лимфоцитов в крови больного в течение периода до трёх лет после перенесённого заболевания[28].

Сергей Пастухов

Ой, так всё запуталось.. Хотим жить долго и лчить всех. В результате больны теперь ВСЕ. И их дети соответственно тоже теперь больны ВСЕ. и это замкнутый круг.
К стати, главврач вчера сделала такое несколько скользкое заявление - " а мы, врачи, и не обещаем вам долгой жизни. Но некоторое качество жизни можем."

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня насморк от аллергии. Ковидом не болел

Марина

Без разницы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разница есть и большая.

Марина

Есть отравление и лимфа очищает организм выводя яды через нос.

Пётр Йосифович

У них один регламент - всех закопать ! 🙂

Марина

не всех, а кто госуслугами пользоваться не смог))

Пётр Йосифович

Не спорь со мной ! 😁

Вадим....

🖼