Светлана Применко

Мысли.
Налил суп в тарелку. В полной задумчивости о других делах начал искать ложку. На автомате лезу в холодильник.
Первая мысль, во дурак, за ложкой в холодильник полез. Вторая мысль, о, ложечка, привет, что ты тут делаешь? 🙂 Странные вещи иногда выдает наш мозг... С Вами случались подобные истории?)

Ответы
Ирина

Странные вещи происходящие с вами требуют участие специалиста. Плевать на ложку. Случается с каждым. Ее из шкафа достать можно. А вот то, что вы себя отожествляете с мужским полом, говорит о многом. И не хорошем.

Светлана Применко

а если я пишу не свои мысли?)))

Светлана Применко

Знаете, здесь часто люди все вопросы связывают с личностью, которые его задают, почему то не хотят принимать, что это может быть абстрактно ...

Анна Матвеева

Где мысль - там вы. А тело само по себе на автомате совершает привычное.Со мной тоже такое часто бывает, ноги знают куда шла, точно приводя к нужному объекту, а я не помню))

🇷🇺Anna😊

Ваш мозг запомнил, то что она туда попала, а вы нет. / Там что-то связано с разными видами памяти( короткая, долгосрочная). Связи там всякие нейронные... ))

Александр Поляков

Мой иногда просто отключается на несколько секунд, которые я потом помню только как попытки очнуться, как-будто сам себя бужу)

Юрий Иванов

Лучший салат селёдка под шубой. Приготовил все составляющие ,попробовал и жёстко ушел на сыроедение плодов и овощей.

Вадим Семененок

Искали крышку от кастрюли .Плюнули ,нет нигде .Залезли в холодильник лежит .Причём отдельно ничего не накрывая .😊

Психоделический Енотик )

И не такое было ) выкинуть йогурт а не фантик лехко , знаеш же что вода от ложки в харю брызгнит всеровно ага ..

Бенвенуто Челлини

Телефон недавно в холодильнике забыл😂.С жадности в две руки нагреб,телефон в руках мешал ...🤦‍♂️

На
Надежда

Искала столовую тряпку. Все просмотрела...Достала новую, потом старую нашла в холодильнике 🤷‍♀️

Павел

И тут случилось, что женский ник заговорил по мужски, Действительно странные вещи выдаёт мозг

Светлана Применко

потому что это не мои мысли...

Павел

Ну да, люди прокалываются в мелочах.

(◆_◆)

Нет. Иногда я умышленно переключаюсь на подсознанку, когда надо чтото вспомнить или отыскать.

Владимир Алгиз

Как можно забыть что ты женщина Светлана значит налила начала во дура...🖼

Светлана Применко

ничего это не значит... или это значит, что мысли чужие...

Владислав Павлов

Да постоянно, когда думаешь о другом, и носки в холодильнике оказаться могут 🤣

Елена Мазырко

Долго искала потерянный кошелек с последними рубликами. Нашла в морозилке)

Светлана Применко

заморозили )

Елена Мазырко

Сохранила)

Vo
Vovazau

Конечно))) Со всеми нормальными такое случается...А кто скажет нет, тот...)))

Vo
Vovazau

...тот просто закомплексованный "чувак"))) Посмеяться над собой - очень полезно для самооценки))

Ви
Виталий

Было, жену с тёщей перепутал, в халате жены стояла нагнувшись, погладил.

Виталий Рогов

К сожалению, реакция и даже рассудок часто зависят от настроения.

Светлана Применко

бывает, что поделаешь..

Сергей Маркарянц

Это случается со всеми.... практически на автомате (но не часто).....

Светлана Применко

радует, что не часто)

Сергей Маркарянц

Ещё как радует... но ещё больше радует, что Вы не одни... такие.....

А Б

Там частенько находим несвойственные предметы... очки, например

Мила

А почему Вы о себе в мужском роде? Вы мужчина по имени Светлана?

Светлана Применко

Мила, а с чего Вы взяли, что я о себе???