Лариса Ларуша

Кто больше нуждается в личном пространстве экстраверт или интроверт??

Ответы
Татьяна Архипова

Интроверт, ему необходимо отгородиться от окружающего мира.

Лариса Ларуша

Да! так и есть..экстраверт еще может допускать любимого человека в свое личное пространство, а интроверт этого не выносит..))) 🙂

Татьяна Архипова

Это очевидно!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я типичный интроверт.

Татьяна Архипова

Тогда тебе жениться нельзя, и тебе будет плохо и ей.

Лариса Ларуша

хуже будет все-таки, ей..А ему будет обеспечен, по крайней мере уход и обслуживание... 🙂 🙂 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Привет,Татьяна.Пока не собираюсь.

Nick Photography.

каждому человеку по разному...

Лариса Ларуша

Интроверт! он очень болезненно воспринимает отсутствие личного пространства, тогда как экстраверт вполне может допускать в него любимого человека)))))

Лариса Ларуша

ок!!))))))

}{Уй Меня Забанят

http://domak.ru/proekty-domov/

Лариса Ларуша

Интроверт! он очень болезненно воспринимает отсутствие личного пространства, тогда как экстраверт вполне может допускать в него любимого человека)))))

Николаи Сидоренко

а по русски

Николаи Сидоренко

нужно болеть..за кёрлинг!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Ларуша

это точно..там девчонки симпатичные!!! 🙂

Николаи Сидоренко

я о них и думал!!!!!!!!!

Лариса Ларуша

еще бы!!!))))))))) 🙂

Анастасия Гольцман

интроверт))

Лариса Ларуша

правильно!! он очень болезненно воспринимает отсутствие личного пространства, тогда как экстраверт вполне может допускать в него любимого человека)))))))

Бэла Наумова

интроверт

Лариса Ларуша

правильно!! он очень болезненно воспринимает отсутствие личного пространства, тогда как экстраверт вполне может допускать в него любимого человека)))))))

Бэла Наумова

интроверту комфортнее в одиночестве,а экстраверту компания нужна,но у интроверта тоже может быть любимый человек,лично мне любимый человек не мешает,хотя я избегаю общения с малознакомыми людьми

Лариса Ларуша

Абсолютно согласна с Вами... И потом, люди же не чистые прямо интроверты или экстраверты...всегда есть немного того и другого, а" чистые" все же, встречаются реже...)) 🙂

Бэла Наумова

экстравертом всё-таки быть лучше, коммуникабельность поощряется и в бизнесе,никому не интересны молчаливые,замкнутые на себе личности~

Лариса Ларуша

Да, согласна с Вами!!!)))))С праздником Вас!!! 🌹

Николай Бойков

-холерик)))

Лариса Ларуша

Интроверт! он очень болезненно воспринимает отсутствие личного пространства, тогда как экстраверт вполне может допускать в него любимого человека)))))

Николай Бойков

-я настаиваю,,сандвиниг не способен вас поддержать))))

Лариса Ларуша

ок! "сандвиниг", возможно и не способен, а вот психолог точно поддержит!!! 🙂 🙂 🙂

Оля Суслова

интроверт

Лариса Ларуша

Да! Интроверт! он очень болезненно воспринимает отсутствие личного пространства, тогда как экстраверт вполне может допускать в него любимого человека)))))

Натка Билан

Интроверт

Лариса Ларуша

Да! Интроверт! он очень болезненно воспринимает отсутствие личного пространства, тогда как экстраверт вполне может допускать в него любимого человека)))))

Вера Швецова

первый!!

Вера Швецова

Люди сами ловят для личного пользования,а кто не рыбачит ,покупает у рыбаков!

Лариса Ларуша

мой муж любит рыбалку. ездил и зимой несколько раз. но там мелочь всякая в основном.. А летом хорошая, щуки, толстолобики, лещи... 🙂 🙂 🙂

Вера Швецова

У нас Урал богат рыбой:осетр.севрюга.шип.сазан.жерех,судак,вобла, лещ,карась.чехня и мелочь разная

Лариса Ларуша

отличная рыба!!!))))

Вера Швецова

Да очень вкусная!

Алексей Кошкалда

все

Лариса Ларуша

Интроверт! он очень болезненно воспринимает отсутствие личного пространства, тогда как экстраверт вполне может допускать в него любимого человека)))))

Вера Косарева

Лариса Ларуша

Интроверт! он очень болезненно воспринимает отсутствие личного пространства, тогда как экстраверт вполне может допускать в него любимого человека)))))

Лариса Ларуша

ок!!!)))))