Android

Вас тоже бесят ролики из Tik-Tok которые заканчиваются ни чем?

Ответы
Надежда Н

А чем они могут закончиться? мне кажется там все такие ролики😕 просто показывают люди как живут, но они еще живы, поэтому серия роликов продолжается😉 😂

Android

Нет не все! Есть там довольно смысловые вещи. Но, зачем снимать непонятную никому хрень?😜

Надежда Н

Ну если мы не понимаем - это не значит что все не понимают 😉 хотя я понимаю о чем Вы говорите меня бесили наши фильмы потому, что закончился и вообще не понятно чем (типа додумывайте сами) 👿

Ду
Душа-К-Свету

Меня сам Tik-Tok бесит. Тот же телеграм только не фотками отфотошоплеными мереются, а кто больше выложит каких-нибудь туповатых видосов

Я-
Я-Искал-Тебя

не смотрю тик - ток,это ресурс для умственно не полноценных,здравый человек не станет тратить время на эту помойку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так то нет, а вот когда мнимые друзья их кучами шлют на вацап, это мне не нравятся.

Дмитрий Gooner

нет, у меня все хорошо с психикой, ибо я тик ток не смотрю)

Циля Зингельшухер

мне вообще не нравятся эти бездарные ролики

Sa
Samarskaya

У меня нет тик ток)) ничего не теряю

Sa
Samarskaya

Ты меня балуешь)))

Android

Ты этого достойна!!!)))

Sa
Samarskaya

Ой... Чет даже не удобно)

Android

Всё удобно!!!!😊

Sa
Samarskaya

☺️☺️☺️

Liza

да дрянь приложение.низкопробное

Е. К.

Меня там практически все бесит

Алевтина

Никогда туда не захожу

Алекс С

уже бесы промчались

Android

Ок

Алекс С

))

Алекс С

только остались призраки)

Га
Галина

Не обращаю внимания

Android

Хорошо ..

Ира

У меня его нет🤣

Инна Приходько

Ага

Android

Тоже заметили?)

X-M@N

Угу

Р1
Рита 1

Да