Иоанн Пятый

Если бы встал вопрос о том, чтобы провести всероссийский референдум "о запрете алкоголя", Вы бы поддержали эту инициативу?

Ответы
Мирабелла

НЕ НУЖНО ЗАПРЕТОВ, НУЖНО ЧТОБЫ ЛЮДИ САМИ ИМЕЛИ СИЛУ ВОЛИ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ! КТО ПЬЕТ, ТОТ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЗАПРЕТЫ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ!

Ба
Балагурушка

Есть люди абсолютно не употребляющие алкоголь, но они такие скучные и мерзкие, - так и хочется сказать: лучше б вы пили...))))

Майя Петрова

Нет. Но воспитывать в людях умение культурно проводить досуг и употреблять спиртное в меру и с закуской - поддержала бы...

Ду
Душа-К-Свету

Еще бы и первой на передовую пошла и хорошо бы разрешили сжигать алкомагазины чтобы бухарикам негде было градус взять

Кайса

Его невозможно запретить. Будут подпольные магазины и прочее.. А вот жёсткий контроль качества... это другое дело

Де
Дед'уктор

Нет. Я не пью водку. Но редко, но не против выпить хорошего домашнего вина. И даже магазинного, но бочкового с юга.

Александр И Юлия Абатуровы

Дважды в России запрещали алкоголь. Первый привел к революции в 1917г, второй к развалу ссср. Хотите третьего?

Владимир С

Можно конечно, если заблаговременно алкоголем запастись в достаточном количестве.

Милош Йованович

попытки запрета алкоголя были неоднократно,никчему хорошему это не приводило.

Наталья Мельникова

Не стоит. Алкоголь многие болезни лечит. Хотя я научилась бы делать настоящий.

Иоанн Пятый

Только спирт от 70% убивает бактерии. Водка не поможет.

Наталья Мельникова

Не только бактерии. Пить бы стали в гости ходить, как котлеты кушать.

As
Asen

..ну-ну...проходили уже..разную гадость с удвоенной силой станут потреблять..

Ле
Лета

Нельзя в стране, в которой большинство пьет издавать такие референдумы.

Улугбек

А что это даст, кроме понижения бюджетных доходов Государства???

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Уже были у некоторых бороться. И каков результат

Angela На Метле

нет. от палёнки травиться и умирать начнут. как и про аборты....

St

Уже запрещали. Подпольной продажей спиртного все закончится.

Романа

Зачем? Без референдума понятно, что большинство против.

Ванька Ванькин

Не поддержал бы из за абсолютной бредовости подобного референдума......Вернее даже не так......всех тех "зачинателей" подобного референдума имеющих какие то "высокие посты" я немедленно бы уволил в дворники.....просто потому что эти люди явные ДЕБИЛЫ и потому им не место быть на руководящих постах.

Валера Жуков

нет, зачем плодить миллионы преступников и нарушителей

Виктор

Нет конечно больше глупости представить невозможно

In
Inga

Хорошо бы это запретить.... Но не получится...