Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

Ответы
Артур Недбайло

Был Югославский мультфильм. Когда сосед специально поругался с соседом и построил себе дворец из камней которые бросал в него сосед !

Дмитрий Рафиков

Нет это качество хорошего строителя, а удачливый это упасть в лужу и найти там денежку на чистую одежду

Екатерина

Слишком буквально и от себя

Дмитрий Рафиков

Ну это тогда не удачливый человек, какая в этом удача когда в тебя кидают камни?

Екатерина

Удачливо подбирать его для фундамента,если он не возвращается бумерангом

Дмитрий Рафиков

Прям тонкое изречение

Дмитрий Рафиков

Нет это качество хорошего строителя, а удачливый это упасть в лужу и найти там денежку на чистую одежду

Vadim Lozkin

Мне почему то приедставился момент из "операции Ы",когда Шурик стекловату ловил из окна...)))))

Им
Имя

удача-суметь от них отвернуться...тогда и построить можно, само у ног

Анна Кошкова

Это действительно могут не просто удачливые, а сильные люди.

Pələng

ок.

Галина Антипова

Удачливый тот ,в которого кидают, но камни попадают в других

Pələng

нет.

Юлия Пак

Ага, а яму, которую вам копают, превратить в бассейн...

Людмила Малышева

время разбрасывать камни-время собирать камни

Гордая

Какую же надо иметь непробиваемую броню ?!

Ирина Павловна

твои высказывания когда-нибудь кончатся?

Pələng

Я вас даже не знаю, кто вы такая. На меня камни бросаите.

**
***елена ***

Может быть и так.. он становиться сильнее.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Лучше качать нефть из своих скважин...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

🙂 аха конкуренция большая...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Вот-вот..

Елена Данилова

главное что бы это было не надгробье

Pələng

не каждому суждено. надгробье.

Елена Данилова

ну да

Pələng

... Да ...

Галина Ясная

Замечательно как сказано!!!!! 👍

Улугбек

Сомнительный выход из ситуации...

Скромница

Больше предприимчивый человек.

Ал
Александрович

Скорее не удачливый, а упёртый!

Руфа

Смотря какого размера камни)

Владимир Кириллов

доброе утро-как спалось?

Владимир Кириллов

сложите-ка из этих мыслей крепкий фундамент и можно наслаждаться жизнью

Екатерина

Слагается. Дело во времени

Владимир Кириллов

у вас уже время поджимает?

Екатерина

Нет,все должно идти своим чередом. Ничего не стоит торопить.Всем нужно наслаждаться.

Владимир Кириллов

в умную голову приходят умные мысли!!!!